Uprise Champions Cup Season 4 | Epsilon vs Kinguin

Uprise Champions Cup Season 4 | Epsilon vs Kinguin Киберспорт, CS:GO, Ucc, Kinguin, Epsilon, Прогноз

Польская пятёрка из Dobry&Gaming решила принять заманчивое предложение от известной игровой площадки - Kinguin. Буткемп в Варшаве, личный психолог, девочки, наркота и т.д. Все это конечно не может не радовать. Поляки определенно стараются. Серия побед со счетом 2:0 говорит об их уверенности и серьезном настрое. Парни тренируются, набирают форму. У большинства игроков от 53 до 58 игровых часов за последние две недели и только mouz немного выделяется. У него наиграно 65 часов. Что может противопоставить Kinguin? Многие считают, что этот мо­ло­дой со­став, яв­ляется луч­шей ко­ман­дой Поль­ши по­сле Virtus.pro. Состав, который будучи не подписанным Kinguin показывал на SL i-League CS:GO Invitational очень даже не плохую игру. Я уверен, что они настроились на эту игру и покажут себя с лучшей стороны.

Uprise Champions Cup Season 4 | Epsilon vs Kinguin Киберспорт, CS:GO, Ucc, Kinguin, Epsilon, Прогноз

Что можно сказать по поводу Epsilon? Тоже довольно симпатичный коллектив, но из трех последних матчей BO3 немного портит картину поражение против команды ALTERNATE aTTaX, которую кстати в своем последнем матче обыграл коллектив Kinguin. В целом у Epsilon наблюдается небольшой спад, но они могут намного больше. Противостояние против NiP на DreamHack ZOWIE показало, что команда умеет бороться. У парней наиграно от 33 до 54 часов, но есть draken, который откатал 96 часов за последние две недели. По моему скромному мнению матч двух довольно равных команд. По крайней мере на данный момент. У Epsilon спад и в основном мне кажется из-за небольшого количества тренировок. Все-таки показатель в +/- 40 часов не слишком и велик. С другой стороны такие игроки как disco doplan, REZ показывают не плохие результаты. А если draken и xelos покажут свой уровень, то будет совсем жарко. В любом случае нас должна ждать здоровская заруба. Свой голос отдам в пользу Kinguin.


Данный пост ориентирован на фанатов киберспорта и любителей ставок, но при этом ни к чему не обязывает и не преследует никаких целей.

eSport: всё о киберспорте

102 поста805 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Сообщество публикует посты исключительно тех дисциплин, которые официально и неофициально относятся к киберспортивным дисциплинам.

2. Запрещены прямые оскорбления и дискриминация. Давайте будет говорить о киберспорте.

3. Никакой политики. Для этого есть другие сообщества.

4. Премодерация контента не обсуждается с администрацией.

5. Правила будут дорабатываться в будущем, просьба периодически перепроверять раздел во избежания недоразумений.

Автор поста оценил этот комментарий

Epsilon vs Kinguin - 1:2

Автор поста оценил этот комментарий

Сам ставишь?

раскрыть ветку