Удаление полипа/геморроя. Или сколько врачей нужно чтобы отрезать маленький кусок плоти. Часть 4

Удаление полипа/геморроя. Или сколько врачей нужно чтобы отрезать маленький кусок плоти. Часть 4 Геморрой, Полипы, Операция, Проктолог, Длиннопост

https://pikabu.ru/story/udalenie_polipagemorroya_ili_skolko_... - Часть 1

https://pikabu.ru/story/udalenie_polipagemorroya_ili_skolko_... - Часть 2

https://pikabu.ru/story/udalenie_polipagemorroya_ili_skolko_... - Часть 3


Ситуация меня уже не напрягает, а изрядно так веселит. Никакого психологического дискомфорта от процедур и общения с врачами я не чувствую.

Мне становится жутко интересно. Неужели я смог отрастить на стока лютый отросток, что он смог на..бать аж двух дипломированных врачей.

Борюсь желанием фотать своё очко крупным планом после акта дефекации и отсылать по вайберу врачу. Или даже снять фильм ужасов на телефон. Чужой: Бессмертие.

Доктор пишет мне каждый день, спрашивает как дела и я ему просто отписываюсь, что причина обращения на месте. Он удивляется, вероятно думает что я психопат и страдаю от каких то нормальных таких глюков.

Я снова возвращаюсь к мысли о селфхарме.

Ну и спустя неделю я еду на осмотр, предварительно почистив кишечник и раскорячившись так, чтобы этот отросток не втянулся назад.

Перед осмотром объясняю врачу, что оно там и прямо сейчас его можно разглядеть. Доктор недоверчиво косится на меня. Приступаем.

Я ложусь на кушетку и слышу: "О! Так это полип." ДА ЛАДНО? ВЫ ТОЖЕ ВИДИТЕ ЭТО ДОКТОР? А Я ГОВОРИЛ БЛ..ТЬ.

"Хм," - говорит доктор, - твой прошлый врач пытался ЭТО лигировать?

Я говорю хз, чем ВЫ ОБА У МЕНЯ ТАМ ЗАНИМАЛИСЬ.

"Понятно," -отвечает доктор. -"По ходу тебе и осмотр то нормально не делали, прошлый врач. Совсем верить никому нельзя. Проблема лежит глубже чем я думал."

И выясняется, что новую операцию можно будет сделать тока через пару недель, потому что там ВСЕ В ШВАХ И ОПУХЛО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.

К чести доктора могу сказать, что он остался верен своему первому заявлению "решаем проблему, до того пока она не решится" и не брал с меня больше денег.

Ездил к нему на осмотры и покурить, честно говоря наверное теперь и просто так буду заезжать, потому что чел ваще классный. И вот сегодня вечером мы вроде как добрались наконец до виновника торжества. То же самое что и первая операция только теперь без швов. Заодно доктор смахнул и зачаточный геморрой. Снова срать кровью и мучиться в неизвестности две недели-три недели. Будем ждать развязки.


Из бесед с ним узнал следующее:

- Таджики катаются к нам и учат наших врачей оперировать сосуды

- Зарплата такого узкого спеца печальна, но узкому спецу по жопам люди готовы отдать лексусы и последние бабки за решение жопного вопроса, иба он дико противен

- От хрустиков по части органов забирать нечего, труха

- В медицине кромешный ад, она узконаправленно развивается, но ей всячески мешают чиновники

- Гемор возникает у всех, даже у фитоняш и спортиков

- Красиво зашить женскую жопу - это вид искусства

- Из кучи важных и нужных инструментов есть мало чего, но учатся работать тем что есть

- Этот чувак один из парочки людей, кому интересно в городе миллионике развивать лечение рака жопы, всем остальным насрать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво сшить разорванное влагалище после родов- тоже искусство. Простите)

Автор поста оценил этот комментарий

Борюсь с желанием фотать своё очко крупным планом

Не держи в себе!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись потом как заживет то...
И это, что же отрезали то?

раскрыть ветку