Удаление полипа/геморроя. Или сколько врачей нужно чтобы отрезать маленький кусок плоти. Часть 3.

Удаление полипа/геморроя. Или сколько врачей нужно чтобы отрезать маленький кусок плоти. Часть 3. Полипы, Геморрой, Операция, Проктолог, Длиннопост

https://pikabu.ru/story/udalenie_polipagemorroya_ili_skolko_... - Часть 1.

https://pikabu.ru/story/udalenie_polipagemorroya_ili_skolko_... - Часть 2


Я ещё не дал своему приятелю из задницы имя, но ситуация уже серьезно меня наколяет. До той степени, что я сижу в ванной, смотрю в мальком зеркале свою задницу и подумывают просто чикнуть бокорезами. Уколов себя куда-нибудь новокаином и обеззаразив всё хлоргексидином. А если что-то пойдет не так я просто вызову себе скорую и всё раскидаю психиатру после того как меня зашьют.

Но не решаюсь. Это крайний вариант. Ищу другого врача.

Теперь я выбираю крупный медицинский центр с ОМС и ДМС, где принимают светила и ведется хоть какая то научная деятельность.

Вновь подготовка и вновь приём. Клизмы и диета стали для меня уже как-то привычны и я могу заговорить о своей жопе с первым встречным человеком.

На прием я опаздываю, потому что мне по телефону сказали неправильное время и я попадаю последним пациентом. Объясняю свою ситуацию и что мне нужен врач с прямыми руками, чтобы сделать повторное лигирование.

На что врач примерзко улыбается и объявляет что он радикальный врач и лечит только скальпелем. Что меня очень смущает из-за потери трудоспособности на неделю-две, прибывании в стационаре и ценником за операцию в до хера денег.

Врач делает осмотр, без всяких трубок, чисто пальцем. И тут выясняется что у меня геморроя нет, прошлый врач мудак и не в адеквате.


Круто. Я кинут ОМС. Поставил себе диагноз и назначил процедуру за место платного врача, который отправил меня на ненужный анализ и пытался озолотить себя кривой операцией(за операции ценник 25000-120000). И процедура при моём новом диагнозе не оправдана и при геморрое тоже не оправдана, ибо даёт рецидивы и все это одно большое платное наипалово. Надо резать.

Я уже и так в минусе. 1500 первый осмотр, 10000 анализы, 7000 прошлая процедура.

Я начинаю чувствовать себя неудачником. Ведь за пару недель до этого мой знакомый стал хрустиком. Разбился на мотаке. Он ваще ничего не делал, не мутился, не искал. Его доставили в больницу, сделали несколько операций, вкрутили в позвоночник конструкцию итальянску за лям двести, он никого ни о чем не просил, не умолял, никому не сувал бабки. И он уже дома и у него все отлично, будет ходить. А от меня не могут отрезать сантиметр лишнего сука.


Начинаем говорить дальше и в ходе беседы я понимаю, что доктор прям мировой чувак, он реально приятен в решении даже таких вопросов и более того шарит, реально лечит все эти штуки. Одним взглядом он выясняет, что я курю и мы идем за территорию подышать и поговорить о житухе и несправедливой судьбе.


Доктор действующий хирург-трансплантолог(почек и печени, а не жоп), а жопы он ремонтирует в качестве объекта страсти. Кто-то же должен.

В заднице у меня не все так плохо, пара увеличенных анальных сосочкой, анальная бахромка и совсем уж начальный гемор. Бахромка то и выскакивает, это кусочек кожи.

Договариваемся за совсем смешные бабки в 6к рублей на следующую неделю.


И собсна спустя неделю происходит операция. В гинекологическом кресле. На мой немой вопрос врач отвечает, что-то вроде "охохо, ты ещё не знаешь какими инструментами мы органы пересаживаем и сосуды сшиваем, такими тока трупы вскрывать!"

На мой второй немой вопрос о стерильности "операционной" и "инструментов", доктор искренне ржот и отвечает, что стерильность - эт не про эту сферу.

Самое неприятное это укол. Там все чувствительно и игла чувствуется буквально по миллиметрам. Дальше в задницу вставляют некий расширитель, доктор режет скальпелем и бокорезами и увлеченно шьет, развлекая меня историями из жизни.

И он настоящий Целитель, поскольку самый блин неловкий в моей жизни момент, этот мужик сделал вполне терпимым и забавным.

После сего действа мы так вышли покурить и доктор пригласил меня на осмотр через пару недель.


Следующая неделя была кислой. Ходить в туалет было прямо очень неприятно, всё опухло и кровило, пользоваться бумагой было нельзя.

И на четвертый день произошло античудо. Чужой из моей задницы показался снова. ХИРУРГ ОТРЕЗАЛ НЕ ТО!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... мне прям очень интересно чем все кончится. Я слежу в текстовом виде за жопой незнакомого мужика как в видеоформате не следил за жопами любимых порноактрис когда мне было 16.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цикл историй "Тайны черной дыры"
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яйца?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет как-то геморно это все!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Развесёлые анальные страдания. Бедняга!