У кота Сени погибли хозяева!! Поможем найти дом!!

Москва и Московская область! Срочно ищем дом для кота Сени! Произошла трагедия и его хозяев не стало... Семейная пара, Вадим и Татьяна, много лет назад взяли Сеню из приюта еще котенком...После гибели хозяев кот оказался никому ненужным. Родные семьи приговорили кота к усыплению., так как поиски прежних кураторов не дали результатов. Сейчас Арсения очень временно приютили неравнодушные люди, узнав о трагедии. Но у самих жуткая аллергия на кошек. Люди на таблетках, но пытаются как можно быстрее найти дом котику. Оставить у себя насовсем не могут. Сеня очень ласковый, к маленьким деткам относится хорошо. Сене примерно 8- 9 лет, кастрирован, к лоточку и когтеточке приучен!!! Отзовитесь, добрые люди!! Подарите осиротевшему Сене дом!! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

У кота Сени погибли хозяева!! Поможем найти дом!! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
У кота Сени погибли хозяева!! Поможем найти дом!! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
У кота Сени погибли хозяева!! Поможем найти дом!! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
38
Автор поста оценил этот комментарий

Минуточка жести от Натали (выжимка из последних постов):


Произошла трагедия и его хозяев не стало... Семейная пара, Вадим и Татьяна, много лет назад взяли Сеню из приюта еще котенком...После гибели хозяев кот оказался никому ненужным. Родные семьи приговорили кота к усыплению

---- Хозяйка Маши умерла, родственники женщины тут же выставили кошку за дверь. Естественно, так как абсолютно домашняя, она плачет, просится обратно домой, а ее пинками гонят от квартиры.

---- Хозяйка Кекса вышла замуж и у ее молодого супруга началась аллергия... Ее супруг настроен очень агрессивно и требует от кота избавиться. Пригрозил, что если кота не заберут, то он и заморачиваться не будет, отнесет Кекса усыпить.А, ну это еще в пределах разумного)))

---- Хозяйка котика попала в автокатастрофу, к сожалению, последствия оказались очень тяжелыми и девушка теперь обездвижена. Хозяйка Панчо боится, что мать что-то с котом может сделать и обратилась к друзьям, чтобы помогли его пристроить.

---- Люди уезжают за границу на постоянное место жительства, пришли к выводу, что кошка им там будет обузой, и если будет желание, то заведут другую уже там. А Анфису решили просто усыпить, поступить, так сказать, "гуманно", чтобы она не страдала на улице!!!!!! Все это они с чистой совестью поведали врачам, когда попросили усыпить здоровую кошку.

---- Девочка плачет, просится на ручки, подбегает к каждому вошедшему, ища защиты и заботы. Маленькая котенька обречена на погибель, если ее не приютят добрые люди. Все только отворачиваются от киски и норовят пробежать поскорее мимо плачущей малышки...

---- породистый, красивый Добрыня оказался и всю свою жизнь прожил в доме натуральных маргиналов... наркоманов и алкоголиков. Месяц назад женщину посадили в тюрьму, а ее муж совсем стал спиваться...Бедного кота и так не кормили нормально, били, вышвыривали на улицу, а когда жену посадили, то мужик вообще кота выгнал в подъезд...

---- ранним утром на газоне возле дома, его нашла плачущим и почти умирающим, старая бабушка. Емелю выбросили из окна.

---- Умерла хозяйка Руфика, кота забрал к себе ее сын. Однако жена сына невзлюбила кота, она вообще животных не любит и всячески над Руфом издевается.


Натали, вы меня просто поражаете своим писательским талантом. Что ни кошечка, то трупы, убийства, катастрофы... Вы не в ритуальном агентстве работаете?))))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой страшный сон, что со мной и женой что-то случится и котеи останутся одни.
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть пара умерла, а кот жив? Что-то не доверяю я ему

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так похож на моего Вавилона.


Желаю найти тебе дом, Сеня!

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

усыпление не гуманно, а то что животное голодать будет на улице гуманно?

раскрыть ветку