Ты и Лсд. 4 часа спустя Лсд и Ты.

Ты и Лсд. 4 часа спустя Лсд и Ты.

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял что ЛСД тут никто и не пробовал!)

Давным давно настоящего лсд уже давно не найти, ка тех чуваков приняли(они прям в огромных количествах его делали). Документалка не очень давно про них выходила. А если и кто готовит, то вкрайне малых дозах. Очень сложно найти.

В основном под видом "кислоты" частенько враривают Доб/дом(синтетическая дичь. Очень опасно принимать и уж тем более переборщить), бэды словить очерь легко и это принимать не стоит! Вся дичь и трэш обычно под этой хуетой и барбитурой.


А вот прям "безобидная" вещь(относительно доба) это 2с/a.b.c.d (их много вариков) - а попросту "сибирь". Вот от нее мощные глюки и все ка в фильмах показывают. Очен весело. Глюки прям "получи и распишись".


Лсд вот не работает как от него ожидают многие. Там все сложнее(тяжело обьяснить). Там наступают откровения(мозг мыслит иначе), созерцаешь то на что не обращал внимания(похоже когда покупаешь полупрофи/профи фотик и понимаешь как эти пользоваться), обостряются чувства(нюх и вкус). Цвета становятся насыщенее. Вот поэтому многие разочаровываются после приема, т.к не вьезжают как это работает. И не поняв обламываются!


Я помню мы решили поехать покататься по полю на великах, когда только начинался рассвет(еще солнце только поднимается но его не видно еще толком). И я почувствовал как пахнет отчетливо клевером(поле былр выкошено полностью. Стояли стоги). Так я нашел это сломаный один цветок(еле нашел) и это он пах! Я его за километр почувствовал)))

раскрыть ветку
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, чтобы лсд прямо как на картинке зохавало или флягу сорвало - нужно 220+ мкг скушать. Всё что ниже чисто так, порассуждать о единстве сущего и поплакать от непостижимости/постижимости квалиа :)

раскрыть ветку