Триколор ТВ! Ты оборзел?

Вот буквально 2 дня назад прихожу домой и в предвкушении просмотра какого нибудь фильма падаю на диван. Клацаю кнопкой пульта иии... на экране это

Триколор ТВ! Ты оборзел? Триколор ТВ, Спутниковое ТВ, Мошенничество, Длиннопост

Ну думаю как всегда сбоит ресивер. Перезагружаю, тоже самое. Оставляю на час на техканале, аналогично. Захожу в личный кабинет триколор.тв и делаю повтор команды активации. Нихрена!

Хорошо "товарищи". Набираю претензию в онлайн чате поддержки триколор, объясняю ситуацию. По просьбе техподдержки повторяю все вышеописанные функции - облом.

Тогда сотрудник техподдержки предложил отвезти ресивер в ремонт или обменять на новый (ресиверу 3 года всего). ОК, гуглю цену обмена - 6500р. Да не охренели ли вы?

Решил погуглить про аналогичную проблему и вышел на любопытный чат. Где собственно и узнал, что компания триколор с целью повышения прибыли банит целыми пакетами абонентов на 3 суток, без объяснения причин.

Триколор ТВ! Ты оборзел? Триколор ТВ, Спутниковое ТВ, Мошенничество, Длиннопост

Вот так вот господа-товарищи. А был неплохой оператор. В доме 4 ресивера, и если их, помимо оплаты пакета, каждые 3 года менять за 6500, то это как бы выразится точнее - охренеть. Хорошо есть приставка iptv и это пока спасает положение.

117
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад, чтобы заставить абонентов менять оборудование, они присылали обновления, убивавшее старые приемники.

раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто этим говном пользуется, там при переключении каналов реклама несколько секунд, даже за деньги.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Адресный отстрел приемников в теории реален, как и "вынос" некоторых моделей "обновлением".

Моё частное оценочное мнение - контора спутникового оператора ТВ проявляет жлобские черты, в том числе "пережимая" потоки в транспондерах в целях оптимизации (кроилова) частотного ресурса, и вынуждая юзеров менять периодически оборудование.

Вспомнить не лишне отстрел карт определенной серии - 12 или 13.

В сочетании с долбанной кодировкой картина неприглядная, имхо.

Да и демонстрация рекламы при переключении - дебилизм. Ау, бля, народ платит за подписку, пофиксить эту по@бень неплохо бы!

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

HD VideoBox, Elementum и т.п., а локальных ТВ провайдеров - в сад.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, была бы возможность, я бы вам 100 плюсов поставила. У нас случилась вообще очень интересна история. Наш ресивер сломался где-то год назад и вот буквально 19 ноября муж починил: поставили: ошибка 10 провисела сутки, потом 2 обращения в техподдержку тоже не принесли плодов. В итоге сегодня мы уже решили, что будем его менять и тут я вижу ваш пост! Без особой надежды мы попробовали повторить коды активации и ресивер заработал!
раскрыть ветку