Торфянка: потивостояние продолжается

РПЦ решила повторить навязывание своей религии методами, которые использовала при крещении Руси. Но теперь это сделать можно немного попроще. Через своего ФСБшника, который развил тут бурную деятельность. Начал он с того, что через полицию узнавал контакты особенно активных защитников парка, а потом ДСС угрожало этим людям, рассказывая кто где живет и чем занимается. Но нас не так просто было сломить, тогда понеслось. Первый блин оказался комом.


Он провалил операцию на Торфянке. Задействовав такие силы, он был уверен, что поймает нас на противоправных действиях. Но облажался. Нам ничего не смогли предъявить. Крест был цел, а забор был в том состоянии, в котором он простоял уже больше месяца. Поэтому всех отпустили, оставив 2-х мужчин, на которых он сорвал злость оставив в КПЗ ОВД Лосиноостровский, и, вероятно всего, именно он заставил полицейских составить протоколы за нецензурную брань. И мы докажем, что это липовые протоколы. Мы уже подали апелляцию.


Учтя свои ошибки он вероятно понял, что можно использовать старый дедовский способ – не можешь найти – подбрось. Ворвавшись с ОМОНом в клуб «Сварог», где тренируют в основном детей и подростков, прививая им любовь к спорту и не давая им спиться и скуриться он, скорей всего, подбрасывает туда патроны. Новенькие, чистые упаковки вытащенные из «схрона» в котором ну очень чисто. Глупо, очень глупо. Нужно было хотя бы упаковки испачкать. И опять НТВ. И опять жуткая история про тренера Лебедева, который набирает крепких бойцов для устрашающих акций. Хотя он никаким тренером никогда там не был, а просто занимался несколько месяцев.


Так и хочется сказать, вы нас тут всех за дураков держите? Все снимает госканал НТВ. Где 20 неоязычников??? На кадрах показали одного Лебедева и несколько людей, ну совсем не похожих на крепких ребят. Там были в основном женщины!!! А в клубе? Ворвался ОМОН, т.к. там могли оказать сопротивление. И???? Кто там был? Дети! Как будто мы не смотрим криминальную хронику, где показывают как кладут мордой вниз крепких мужиков? Ради этих кадров и выезжают группы ТВ, а не для того, чтобы отснять липу и наплести не пойми что. Слабо и непрофессионально! И очень зря вы это делаете.


Мы чисты перед законом и нам нечего бояться и прятаться. Ну что? Теперь ждем дальнейших историй о том, что у кого-то из защитников найдут что-то запрещенное: оружие, наркотики, патроны, еще что-то. Нас не запугать! Зато все поняли каким «МИРОМ» РПЦ идет к нам в район! Теперь все поняли и видят это! Им плевать на мнение жителей, им плевать на детей. Им плевать на ВСЕХ !!! Уже поп Шалимов заезжает в ОВД на машине, как к себе домой и дежурные расшаркиваются перед ними, чуть ли не целуя ему руки. Противно.


В приложении фото ФСБшника, который может вам подкинуть запрещенное или заставить полицейских написать ложный рапорт на то, что вы, к примеру, ругаетесь матом. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Как только увидите это лицо, сразу включайте камеру и старайтесь не оставаться без свидетелей! Иначе можете попасть под любую статью, какую вам придумают.

Просим максимального репоста!


О том, как РПЦ стала захватывать себе земли и кто им помогает в этом должно узнать как можно больше людей! Нам объявили войну в прямом смысле!


https://vk.com/park.torf

Торфянка: потивостояние продолжается Торфянка, РПЦ, Парк, Захват территории, ФСБ, Длиннопост
Торфянка: потивостояние продолжается Торфянка, РПЦ, Парк, Захват территории, ФСБ, Длиннопост
Торфянка: потивостояние продолжается Торфянка, РПЦ, Парк, Захват территории, ФСБ, Длиннопост
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мы были государством атеистов, и нас боялся весь мир.

Обращение к властьимущим: нахуя вам делить вашу власть с РПЦ?

Зачем РПЦ? Поставьте во главу угла НАУКУ, и стригите роялти, взращивайте уважение к стране не только посредством силы, но и образованности, новых, точных технологий (как Япония), высоким уровнем жизни (как ОАЭ)

Пусть в бога верит тот, кто верит, зачем это насильственно насаждать?

Потом поздно будет, когда они еще больше озолотятся

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

В районе чермянки не смогли отстоять парк и построили никому не нужный храм. Почему не нужный? Потому что в 1 км от него стоит такой же храм. В Бибирево построили огромнейший никому не нужный храм.


А РПЦ почему-то хочет строить храмы имеено в парках... и в упор не видит, что рядом дохуя земли в пром.зонах.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я хожу а этот клуб. Все эти новости только для упоротых религией. Заставляют "православных" еще кого то ненавидеть. В клубе нет ни одного фашиста. Но если вы убогие и не видите разницу между фашизмом и национализмом, то мне вас жаль.
Сам я не за тех и не за этих. Я за здоровый спорт. И никто в клубе лекции не читает. В отличии...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Букву "р" не выговариваете?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Набегут же сейчас в защиту и нтв и попцов