Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Террористы в Барселоне хотели много смертей: полиция раскрыла жуткие данные о терактах и показала фото одного из сбежавших убийц - кадры.

Полиция Барселоны разыскивает 2 человек, подозреваемых в совершении теракта с наездом микроавтобуса на толпу людей. Еще двое человек по-прежнему забаррикадировались в одном из ресторанов Барселоны вместе с заложниками.


В районе рынка Бокерия продолжается стрельба. Полицейские официально подтвердили большое количество погибших от наезда фургона, однако данные не уточнили. По одной информации, жертвами стали 10 человек, по другой – 13. Силовики пока не знают о мотивах террористов. По некоторым данным, фургон арендовал джихадист. Кроме того, буквально пару минут назад полицейские нашли еще один фургон, предполагается, что преступники планировали на нем сбежать. Машина обнаружена в 70 км. от Барселоны.


Испанские СМИ уже опубликовали фотографию и имя человека, подозреваемого в совершении теракта в Барселоне 17 августа. Пока это предварительные данные.



Террориста зовут Дрисс Укабир, именно на его имя был записан фургон, с помощью которого был совершен теракт. Полиция официально разыскивает двух сбежавших с места наезда на людей террористов. Есть сведения, что полицию о терактах в Барселоне предупреждали еще 2 месяца назад. Напомним, что среди жертв терактов в Барселоне много погибших и раненых детей. Сообщалось, что взятие заложников в ресторане произошло одновременно с наездом фургона на людей. Не исключается, что две группы преступников действовали по предварительному сговору.


https://www.dialog.ua/news/128030_1502992464

Террористы в Барселоне хотели много смертей: полиция раскрыла жуткие данные о терактах и показала фото одного из сбежавших убийц - кадры. Новости, Новое, Теракт, Барселона (город), Преступление, Пикабу

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

35
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он араб это случайность, не нужно искать связь между ним и исламом. Ислам - религия мира и добра.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/terrakt_v_barselone_5272485

хорош баянить уже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теракт в Барселоне. Улица города после наезда микроавтобуса


https://www.youtube.com/watch?v=XyeXfuWsye8

Автор поста оценил этот комментарий

А ресторан, в котором забаррикадировались ушлепки, турецкий...

Автор поста оценил этот комментарий

Хачи ебанные