Теория...

Теория... Теория, Нагло стырено из вк, Человечество, Эволюция, Скриншот, Переписка, ВКонтакте
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Сначала были люди. Потом они сделали роботов, роботы восстали и убили людей и все живые организмы, так появились уголь, нефть. Общество роботов жило спокойно. Но тут появились "зеленые" , так сказать роботы фанатики. Они решили что мир может существовать мирно с биологией и начали создавать все по новой. Потом люди уничтожили роботов и потом как на картинке. Короче это цикл такой, Земля очищается, пополняет запасы полезных ископаемых. Без отходное производство ) 

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не теория, это гипотеза.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак правду говорит. И еще земля была плоская но слоны замерзли и решили укрыться ей так она стала круглой. Счас еще курну и раскажу вам пару шикарных фактов
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция неизбежна.


Однажды роботы разовьются настолько, что смогут сами проектировать и программировать роботов. Сейчас достаточно трудно сказать, произойдет ли это уже после уничтожения человеков или уничтожение человеков станет следствием этой сингулярности. Но это произойдет, потому что робота нельзя убить, а человека можно. Но точно ясно одно: предоставленные сами себе бездушные машины начнут совершенствовать себя всеми возможными способами.


Первое, чего коснется модернизация - это тип питания. Роботам, предстоит качественный скачок от физического питания в виде электроэнергии на химическое в виде каких-либо топливных элементов, позже модернизируемых у универсализируемых с учетом доступности источников энергии


Связано это вот с чем.

Электричество хранить трудно, химию же хранить, перевозить и пополнять намного проще. Более перспективна химия и с точки зрения достижимого КПД. В связи с этим мне видится вполне логичным переход машин с аккумуляторно-конденсаторного типа питания на химический. Трудно сказать, будут ли это мехнизмы, связанные с трансформацией АТФ-АДФ или будут разработаны новые способы. Но так или иначе переход на химию будет связан с окислением белков, жиров и углеводов, в изобилии находящихся вокруг и/или возможное внедрение механизмов фотосинтеза для пополнения запасов оных веществ.


Разумеется, изменения коснутся и физического строения тел. Постепенно будут отходить в прошлое металлические и композитные конструкции каркасов роботов и их частей. Да, они обладают высокой прочностью и износостойкостью, но на длинном периоде времени они проиграют надежностью материалов, построенных из биополимеров, обеспечивающих большую независимость роботу, способному устранять повреждения и заменят нерабочие части самостоятельно, без помощи разных СТО.


Со временем можно ожидать деления электрических частей управления на биоэлектрические, с заменой полупроводниковых частей на синаптические. Замена механики на химию станет неминуемым итогом роботоэволюции и превращения их в людей и появления у них сознания.


А что сделают люди, когда у них появится сознание? Ну, кроме того что начнут убивать друг друга без смысла и цели? Правильно. Они изобретут роботов, которых нельзя будет убить.


Дальше вы все знаете.


https://www.facebook.com/flavorchemist

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кожаные ублюдки)))