Телеканалы Viacom прекратили вещание в сетях МТС

Медиахолдинг Viacom International Media Networks прекращает вещание своих телеканалов в сетях МТС. «Мне искренне жаль, что на данный момент мы вынуждены приостановить вещание наших телеканалов на ресурсах оператора. Со своей стороны, мы надеемся на продолжение диалога, решение всех вопросов и возобновление сотрудничества», — отметила вице-президент и генеральный директор Viacom в России Елена Бальмонт.


Во внешней пресс-службе медиахолдинга «Теле-Спутнику» не стали раскрывать причину разрыва соглашения и какая из сторон стала его инициатором.


В сообщении Viacom говорится, что зрители смогут смотреть контент холдинга на платформах операторов «Ростелеком», «Триколор ТВ», «ЭР-Телеком», «Билайн», «Орион» (бренды «Телекарта» и «Континент ТВ»), НТВ-ПЛЮС и «АКАДО Телеком».


В портфель медиахолдинга входят телеканалы Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV, MTV HD, MTV Live HD, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy и Paramount Comedy HD.

http://www.telesputnik.ru/news/5754
Телеканалы Viacom прекратили вещание в сетях МТС МТС, Кабельное, Отключение, Не сторговались, Рубероид совсем дорожает
1
Автор поста оценил этот комментарий

МТС не согласился с очередным конским повышением цен и условиями (особенно на HD). Плахой МТС - конечно же, а охуевший монополист виаком - такая душка.

5
Автор поста оценил этот комментарий
>>Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV, MTV HD, MTV Live HD, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy и Paramount Comedy HD.

И стоит расстраиваться из-за всякого говна?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

МТС вроде бы свои спутниковые контент-каналы запускает. Былв салоне, видел кучу листовок об МТС-спутниковом платном ТВ.

Автор поста оценил этот комментарий
Забудьте про абонентов, людей и т.д. и т.п.Компании, особенно большие всегда делают, то что им выгодно, а не их абонентам. Как говорится"Ничего личного, только бизнес"