Телеканал "Россия 1" выпустил третий разоблачающий фильм про битву экстрасенсов

Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв. Как постановки выдают за реальные события, а собранную редакторами информацию - за озарения. Как продают подсказки участникам и как ради рейтинга морочат головы родственникам погибших и пропавших людей. Вся подноготная современных магических телешоу - с доказательствами, именами и ценами! А также, краткий курс советской лже-экстрасенсорики - в новых сериях сенсационного расследования Бориса Соболева.

Желательно к распространению для борьбы с мракобесием.

А также комментарии для минусов внутри.


Остальные фильмы серии:

https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo -- первый фильм

https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs -- второй фильм

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

357
Автор поста оценил этот комментарий
Битва экстрасенсов. ...Ключевым словом должно быть слово "битва". Т.е. экстрасенсы должны реально биться за свою жизнь с инквизицией. Заклинаниями, магией и прочей волшебностью. А инквизиторы - по старинке, розги, костёр, дыба, клещи...
Вот это было бы круто!
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Но покуда стоит белый свет, у цыганки со старой колодой, хоть один да найдется клиент...

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Уроды. Сначала "экстрасенсы" платят за участие ,потом зарабатывают деньги на отчаявшихся людях, которым со своими несчастьями уже не к кому идти за помощью.

Нагиев признался, что все выпуски "Окон" были постановочные, Пореченков рассказал про это шоу. Когда-нибудь покровы снимут и с нынешних рейтинговых ток-шоу, идущих в прайм-тайм.

Еще бы запретили радио России рассказывать пенсионерам про бады и физиотерапевтические приборы ценой в десятки тысяч (...как они умеют в уши лить, по 10-15 раз одно и то же повторяют, пугая соимптомами и осложнениями возможных серьезных заболеваний).

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может уже кто-то написал, но на ютубчеке есть канал прекрасный Михаил Лидин. Там и интервью с бывшими участниками, и некоторые переписки, в которых сливают инфу. Одним словом очень много интересного.
раскрыть ветку