Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Технология спаивания на примере сериалов стс и тнт

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек добровольно смотрит "Вы все меня бесите", то уже пусть лучше бухать начнет.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут сериал "Мистер робот" скачал. Пару серий посмотрел и мне хватило ( в плане не стал больше смотреть). Большей пропаганды наркотиков ещё не встречал. Оказывается можно точно рассчитать дозу, ежедневно её принимать и у тебя не будет зависимости! Можно выглядеть как наркоман, одеваться как наркоман, вести себя как наркоман, принимать наркотики но при этом быть умнее всех окружающих, всех хакать и не быть наркоманом! По комментариям я догадался, что ждёт меня дальше в сериале. Может я не прав? И из читающих мой коммент есть смотревшие этот сериал? То ответьте, конечно если вы ещё не скололись и не обдолбались таблетками (досмотрев его до конца), может там нет никакой пропаганды ?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой проект "Научи Хорошему"! Фу! Место! Убирайся в свое болото, порождение дряхлого ватника и слепого моралфага!
20
Автор поста оценил этот комментарий

то что демонстрируется  сериалах (пост очень верен ) - называется психологической подготовкой сознания, формированием общественного мнения. Т. Е косвенная реклама. и посмотрите на комменты: люди так уверены (их уже убедили!!!им уже сделали внушение - а внушение означает что их не переубедить , поезд ушел, типа) что каждые 2 минуты алкоголь это норма и на экране и в жизни , что они не могут критически посмотреть и увидеть правоту ролика данного, они не видят тут рекламы они считают :"это ж просто так".

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию