Тайная свадьба Сансы Старк

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале «Игры престолов» Софи Тернер вышла замуж за участника группы Jonas Brothers Джо Джонаса. Об этом пишет газета Metro. Информацию подтвердил представитель актрисы.


Пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе через несколько часов после участия в музыкальной премии Billboard Music Awards 2019. После этого события Тернер и Джонас отправились в одну из местных часовен, где брачную церемонию провел двойник Элвиса Пресли.


Софи Тернер и Джо Джонас начали встречаться в 2016 году и объявили о грядущей свадьбе в 2017-м. Еще недавно в интервью актриса заявляла, что пара планирует небольшую тихую церемонию. «Мы пытаемся сделать это как можно более тихо. Потому что это все же очень личная вещь», — сказала она.

Тайная свадьба Сансы Старк Игра престолов, Софи Тернер, Джо Джонас, Плиоактеры

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь он лучший из ее мужей

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Is this a fuckin JoJo reference?!

53
Автор поста оценил этот комментарий

А тайно, для того чтобы не звать дядю Толю из Туапсе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Джо Джонас больше на Хабиба или Ахмеда похож.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления, рада за неё. Джонас вроде как с кристальной репутацией чувак.