Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такое еще возможно?

На Севере Бразилии у границы с Венесуэлой в джунглях Амазонки было найдено небольшое племя, которое никогда не имело контакта с цивилизованным миром. Небольшая деревня, в которой может проживать около 100 человек, была сфотографирована с самолета. Данное племя относится к народу Яномамо, который включает в себя несколько родственных племен общей численностью около 35 000 человек. В настоящий момент остается не так много племен Яномамо, которые никогда не контактировали с остальным миром. Власти не намерены устанавливать контакт с новым племенем, чтобы сохранить его самобытность.
пруф http://trinixy.ru/137688-na-severe-brazilii-naydeno-plemya-k...

Такое еще возможно? Удивительное, Новости, Племена
83
Автор поста оценил этот комментарий

Набрать всякого барахла, пойти к ним и стать там богом. А что? Все лучше, чем ипотека...

раскрыть ветку
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Цивилизации нет говорите? Они вон какие развитые, крытый стадион в джунглях сделали из проффнастила. Вот это я понимаю самобытность!
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Сентинельцы — один из Андаманских коренных народов, проживающих на Андаманских островах Бенгальского залива. Населяют Северный Сентинельский Остров, находящийся к западу от южной оконечности Большого Андамана. Известны своим энергичным сопротивлением любым попыткам установки контакта людьми извне. Сентинельцы могли прожить в практически полной изоляции до 60 тысяч лет. В 2006 году сентинельские стрелки убили двух рыбаков, которые осуществляли незаконный лов в границах острова, и прогнали градом стрел вертолёт, который был послан, чтобы забрать тела[8]. До сегодняшнего дня тела рыбаков так и не были забраны - взято с вики

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий
Власти не намерены устанавливать контакт с новым племенем, чтобы не проводить им газ и водопровод.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Законы Бразилии запрещают заходить на территории племен любому официалу, включая армию, полицию и пожарных. Знаю лично так как сам говорил с вождем нескольких племен индейцев Амазонии о тушении лесных пожаров с воздуха, то есть не ступая на землю индейцев. Имя вождя крутое Мегарон, говорит на португальском, английском, испанском и французском. Его фото вырезанное с общего фото оф. встречи. Фото мое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку