Сюрприз на свадьбу

На днях была на свадьбе в качестве свидетельницы. Решила устроить невесте маленький сюприз-договорилась с родственником, чтобы отвез нас в ЗАГС на хаммере.
В 10.30 мы должны были быть в ЗАГСе, но так как слишком затянули с макияжем и укладкой выехали лишь в 10.35, то есть опаздывали люто. Под звонки жениха "Ну вы где?? Давайте быстрее!!" мчим на хаммере за букетом невесты, забираем цветы, садимся в машину и... да.. не заводится..Водитель говорит "Девочки, извините, срочно вызывайте такси!". Пулей вылетаем из хаммера, перебегаем дорогу, я по пути пытаюсь дозвониться в такси, регистрация через 10 минут, до ЗАГСа 6 км, все на нервах, невеста в пышном платье со словами "Да на х все, поехали!!!" ловит маршрутку! Под удивленные взгляды пассажиров едем в маршрутке, объясняем, что машина сломалась, а мы опаздываем на регистрацию. Невеста в слезах, ее все пытаются морально поддержать, жених звонит, орет "Вы где????", говорю "Едем в маршрутке" - не верит. Доезжаем до ЗАГСа, перебегаем через дорогу, водители пропускают нас, сигналят..Жених, увидев все это, в шоке! Он то успокаивал гостей словами "Сейчас приедет, сюрприз обещали". Вообщем вот такие иногда бывают сюрпризы, и техника подвела, и такси.. Дальше все прошло без накладок. Дело было в Питере 17.08.2017, маршрутка 306, ЗАГС Кировского района. Молодоженам семейного счастья, простите меня. Жених сказал, что я на свою свадьбу поеду на мотоблоке))

Сюрприз на свадьбу Свадьба, Сюрприз, Маршрутка лежала
4
Автор поста оценил этот комментарий

джип американский, а техника подвела немецкая - странно.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А нечего выпендриваться и лимузины заказывать=) Их укатывают в хлам. Особенно Хаммеры. Их вообще собирают в гараже "на коленке" из обычных. Вес огромный, нагрузка на двигатель и трансмиссию не рассчитанная заводом-изготовителем, отсюда и проблемы.

На нашу свадьбу я заказывал две "Чайки", одна по техническим причинам слилась с утра в день бракосочетания, поэтому за невестой я ехал на своей машине, а потом в ЗАГС в микроавтобусе с остальными гостями. К слову, свадьбу играли в усадьбе "Кусково". После росписи, по пути в ресторан, водитель говорил, что все молодожёны, приехавшие на лимузинах и крутых джипах ходили фотографироваться к "нашей" Чайке. А что сами такую не арендовали? По цене она примерно соответствует.

И вообще, лимузин на каком-либо торжестве для меня это явный признак мещанства и дешёвых понтов. Особенно доставляют розовые. Фу, блин!!!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

- "Не бойтесь гости дорогие, это моя лягушонка в коробчонке едет.."

4
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая невеста
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ух какие сиськи зачетные

Смена тренда, теперь не сыр трем, а на свадьбу едем

раскрыть ветку