Свои проблемы мы взвалим на других...

Уважаемые юристы, или просто знатоки права, подскажите, разрешается ли творить такую фигню в подъездах (намёк на пожарную безопасность, в том числе)?
Периодически тут происходит перестановка и коляски заменяются на велосипеды, самокаты. Причём, многое из этого барахла принадлежит жителям второго этажа (имеется в виду тяжесть подъёма). Так же 2 велика часто ставят на площадку между первым и вторым этажами.

Свои проблемы мы взвалим на других... Лига юристов, Пожарная безопасность, Нарушение прав, Подъезд, Дом
9
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши адрес и код домофона)) Велики неплохо разбирают))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец @barakuda1984, спизданул и в игнор добавил, так держать! Видать, из тех, кто коляски ставит также, перекрывая проход в подъезде. Как же вы бесите, яжпапашки и яжмамашки. "Все так жили 30 лет назад, нас родители подымали, кококо". 30 лет прошло, с добрым утром, мир изменился, научитесь уважать чужое пространство. Тогда 30 лет назад, может, выбора и не было, а сейчас он вполне есть. Хотя культурные люди и тогда умудрялись жить, не мешая другим. И дружелюбие здесь вообще не причём.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещено захламлять лестничные клетки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жалуйтесь в УК, ТСЖ. Это общедомовое пространство, захламлять нельзя. Пусть принимают меры.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ВОт правду говорят-- не дом покупай а соседей. а то вот будет такой сосед Залупонин , будет залупаться где надо и не надо.

раскрыть ветку