Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свидома провокация:))

Свидома провокация:)) Донбасс, Война, Политика, Видео, YouTube, Украина

В Сумской области ветеранов боевых действий в Донбассе поздравили роликом, на котором запечатлены ополченцы, лидеры самопровозглашенных республик и пленные украинские солдаты, об этом сообщает ТСН.

Инцидент произошел в Конотопе во время торжеств, приуроченных ко Дню защитника Украины, на которых присутствовали около полутысячи ветеранов боевых действий в Донбассе, а также полицейские и действующие военнослужащие.

"Сначала это было недоумение, и хотелось понять, как такое могло получиться, что на этом концерте могло появиться такое видео. Злость, возмущение было. Злились, ругались", — рассказал в эфире передачи один из участников мероприятия.


РИА Новости https://ria.ru/world/20181014/1530612916.html

24
Автор поста оценил этот комментарий

Что они не делают не идут дела

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем собственно проблема? Обиделись они ты смотри и на чисто русском об этом заявили, отличная песня Полины Гагариной, да не ужеле атовцы на своем пидор сейшене собирались врываться под хохломузыку? Да и чем видео не устроило, там в нем разве неправда? Стыдно стало хохловоинам, что обычные посути работяги развалили их к херам собачим.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Фейковая страна говорит что республики то фейковые))

на 36й секунде)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Злились, ругались и наслаждались просмотром.