Пикабу головного мозга
Серия Конкурсы на Пикабу

Судоку на Пикабу

Алоха, пикабушники!

Пробовали когда-нибудь разгадывать судоку? Тогда отлично, ведь у нас с пикабушником @EduardKumykov есть чем вас занять. Вот загадка:

Судоку на Пикабу Пикабу, Конкурс, Судоку


Сам автор говорит, что его можно разгадать во время долгой дороги домой с работы. Или по дороге на дачу, ведь у вас есть куча времени, аж до конца воскресенья.

Сможете ли вы разгадать магию цифр? Правильные ответы в формате “1, 2, 3, 4” кидайте прямо в комментарии.

В понедельник мы подведем итоги, и десять случайно выбранных счастливчиков, приславших правильные ответы, получат от нас ачивку в профиль.

Если задачка оказалась слишком простой или, наоборот, слишком сложной - штош… Пикабушник @EduardKumykov  может предложить вам потренироваться на других головоломках. Переходите по ссылке - и вы сможете разгадывать новые судоку с самыми разными уровнями сложности. В перспективе @EduardKumykov  обещает даже режим игры на раздевание. Будет ли сам игрок раздеваться в игре, или только создатель игры - нам пока неведомо.

Хорошей тренировки для мозгов, пикабушники!

_______________

Если не хотите пропускать новости Пикабу, то мы оформили специальный телеграм-канал: https://t.me/newspikabu

Обновления, конкурсы, движухи - все в одном месте

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

111
Автор поста оценил этот комментарий

312564

564123

453216

126435

641352

235641


3 2 2 2 5 ответ получается


Это судоку для дошкольников?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кривая игра на сайте я.игр. По правилам два значения могут подходить, по факту (по неизвестному алгоритму) - только одно.

Заранее уточню, что я про ситуацию, когда осталось заполнить 4 клетки в рядом стоящих квадратах. Имеется по две пары цифр. При этом, есть фактически два варианта заполнения, которые не противоречат правилам.

@EduardKumykov допиливай

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, раз вы решили пиарить приложение судоку, вот вам отзыв. Во-первых, почему нет ввода цифр с клавиатуры? А лучше управление с клавиатуры целиком. Это дичь какая-то, что приходится туда-сюда мышкой дергать всё время.
Во-вторых, невозможно сделать пометку, какие цифры возможны в этой клетке. Осталось у меня куча пар клеток, где или-или, их все запоминать надо? На бумаге можно просто в уголочке подписать, а потом зачеркнуть лишние цифры. Давно есть множество судоку на комп и на телефон, где это реализовано. А тут что? Мне перечерчивать на бумажку, чтобы делать пометки?
Про то, что при равнодопустимых вариантах один оказывается неверным, уже писали. Как и про недостаточно сложный максимальный уровень сложности
45
Автор поста оценил этот комментарий

Разгадал за 1 минуту. На долгую догору с работы не хватит) 3,5,6,2,3,2,5,2,2,5

раскрыть ветку