Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суд подтвердил решение об удалении фильма ФБК «Он вам не Димон»

Суд подтвердил решение об удалении фильма ФБК «Он вам не Димон» Алишер Усманов, Дмитрий Медведев, Политика

Мосгорсуд утвердил победу Алишера Усманова в судебной тяжбе с политиком Алексеем Навальным, которого олигарх обвинял в распространении порочащих сведений. Ранее суд обязал Навального удалить фильм «Он вам не Димон»


Расследование ФБК о резиденциях Медведева и о связанных с ним фондах, которые получили 70 млрд руб. в виде пожертвований, было опубликовано в начале марте. В нем, в частности, утверждалось, что Усманов в качестве взятки передал премьер-министру земельный участок на Рублевке стоимостью 5 млрд руб., оформив его как пожертвование в благотворительный фонд «Соцгоспроект», который, по мнению Навального, контролирует премьер-министр Дмитрий Медведев.


После подачи иска Усманов публично опроверг упоминания о себе в фильме, дав интервью газете «Ведомости» и записав два видеообращения к Навальному. Усманов рассказал, что передача фонду «Соцгоспроект» земли была частью сложной сделки, в результате которой миллиардер расширил свои владения на Рублевке.


Источник: http://www.rbc.ru/society/11/08/2017/598d44e59a794787f56bc67...

24
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото тоже удалили из интернета. Уже очень давно. Теперь его не посмотреть никому.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Глупые варвары с пикабу не хотят в политику!!!1 Кремлебоооты крякрякря..."

Сукаблять бесите п_ом_идоры, себе мозги этой хуйнёй прополощите еще пару раз.

7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin, а можно проверить автора на мультиакк?


Скорее всего @arkantlt,

30
Автор поста оценил этот комментарий

Просто так что то говорить без пруфов очень удобно. Все 100% это запомнят. Хоть опровергай, да хоть оборись, хоть все доказательства принеси на блюдечке. Все равно запомнят. Как это было со Стопхамом. По всем передачам говорили что Стопхам вне закона. Но никто не сказал что решение суда отменили. Вот если бы суд обязал Навального публично сказать что он "лживый п@идор" это бы все запомнили. Жаль таких решений у нас суды не дают