Строительство Северо-восточной хорды.

Строительство Северо-восточной хорды. Дорожное строительство, Закон о тишине, Москва

Строительство Северо-восточной хорды ведётся довольно давно. Вроде все хорошо, но есть одно "НО". Оно ведётся круглосуточно. По ночам забивают сваи, проводят сварочные работы, что-то копают, отгружают... Никаки письма/жалобы не спасают. Люди сбегают кто куда (родственники, дачи...), т.к. спать по ночам не представляется возможным. Пост про то, что нашим властям закон "О тишине" не ведан.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если действительно есть нарушение закона, попробуйте написать Собянину,  сейчас перед выборами он просто Дед Мороз)))), решит проблему. Но после выборов уж держитесь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди сбегают, батарейки у камер массово разряжаются...

Сваезабивалка агрегат заметный и визуально и по издаваемым звукам, где видео?

Сварочные работы с каких пор шумными стали?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же беда со стройкой школы во дворе дома. Долбят круглые сутки, усиливаясь с 23:00 до 06:00. И полицию ночью вызывали ("а что мы можем сделать?") и писала в инстанции. Ответы разные - пару раз якобы оштрафовали строителей, пять раз ответили, что проверки нарушений не выявили. Поддержки от соседей никакой, все за школу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на стройке лебедка работала, пришлось договариваться как-то с жителями, что бы можно было по ночам работать...без разрешения жителей работать ночью было запрещено.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

последние 5 лет Москва сплошная стройка.