Старые-новые знакомые

как говорится, преступник возвращается на место преступления.

пятничный вечер.

парочка попрошаек окучивают даму средних лет в проходе к эскалаторам наверх на Комсомольской Кольцевой. смотрю, а лицо знакомое. подошел, объяснил даме, что эти люди мошенники и о них пишут в интернете. дама сказала "спасибо" и пошла по своим делам, а девушка в красной куртке решила отработать на мне приёмы, как говорил Михаил Николаевич, "ДзюДо и ДзюПосле", в общем, помахать руками, попугать крышей. но поняла, что это бесполезно, отвернулась.

пытался криво сфоткать на тапок для истории, не успел, лицо закрыла. спросите, где вторая? вторая с первых секунд исчезла с чемоданом в толпе.

первая девушка похожа на эту. второй тут пока что не было, эх, фиаско.

https://pikabu.ru/story/stantsiya_metro_komsomolskaya_539524...

Старые-новые знакомые Попрошайки, Попрошайки в метро, Москва, Мошенники, Мошенничество, Осторожно мошенники!

Да,кстати о птичках,  советы от @ThePerDuck и @Looonat1c сработали.

а где Крыша? крышу так и не увидел, видимо снесло раньше.

парень случайно в кадр попал.

Автор поста оценил этот комментарий
А где можно взглянуть на советы?)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

-2

1
Автор поста оценил этот комментарий
-1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди,кто недоволен попрошайками,скажу Вам откровенно,я тоже попрошайка,живу на этом уже 5 лет,у меня есть три машины,2 квартиры в центре,коттедж в области,вообщем круто живу,не в чём себе не отказываю.Минимальный заработок у меня 15000р в час,как тут Вы стали выкладывать фото,мой заработок увеличился в трое.Ну и суть проста,эта тема вечна и стабильна,просто не каждый умеет развести грамотно на лаве☺Так что спасибо Вам за пиар и хорошего всем настроения,жду новые фото и я Вас всех обожаю😁
Автор поста оценил этот комментарий
А хрен минусовать? Воронеж - центр города, метро обещали советы :) ходят две мамзели и шнырь, может больше, я просто хз, за свое место прибывания рассказываю, и так же воспрашают на проезд...тычут ксивами мамзелям и терпилам, типо все отдадим.но цены чуть ниже. Дерзости не занимать, у летних ума хватило зайти в арку со мной. Осенне-зимние не хотят что-то...хотя на всех хватит. К чему это я....а может замутим новые швейные машинки....говорят в казахстане скупать начали холодильник зил - в нем типо есть..... :)))))
пардон за русский, я технарь - на русском и литературе занимался физикой и геометрией Кисёлева.