Старые игры на Android

Спонтанный пост, в котором буду обвинен в рекламе, хотя к этой компании не имею никакого отношения, кроме недавней критики на 4pda, где разработчики не появлялись уже более года. Но надеюсь моя внимательность сэкономит кому-то денег.

ExaGear Strategies - эмулятор среды Windows для Android, который позволяет запускать игры на Android-устройствах, конкретно эта их программа заточена на запуск игр, с управлением для жанра стратегии.

Посты на пикабу были неоднократно,тч америки не открою: поиск

А куча информации и сборок игр на 4pda

Старые игры на Android Exagear, Exagear Strategies, Герои меча и магии, Android, Эмулятор, Длиннопост

Так вот сегодня у них скидка на управление в 50%, хотя цена все равно кусачая - 499р. Их понять можно - они сделали хороший продукт, позволяющий запускать сотни старых игр, нас - сам факт позалипать раз в полгода в героев за 999р психологически отвергает покупку. У кого есть root, тот и так может "купить" полный функционал, а остальным оставалось или играть по 10 минут или как я в ожидании скидки постоянно переводил время в рамках 10 минутного интервала руками или программно по adb. Один раз уже проспал скидки судя по отзывам в GP, а сегодня вспомнив про черную пятницу проверил и свершилось, можно будет залипнуть на полночи как и 16 лет назад. В общем пост для тех, кого душила жаба покупать за полную стоимость, а узнать когда скидки - фактически невозможно, тк обратная связь у них почти никакая - с 4pda ушли, сайт и форум полудохлый с нулевой активностью, аналогично и в соц. сетях.

Старые игры на Android Exagear, Exagear Strategies, Герои меча и магии, Android, Эмулятор, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взломанная версия https://drive.google.com/open?id=1vsyosbiXY7XQsJriqD-eBR2r5cpmnx3x

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator реклама
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас зашёл проверил - 999 рублей, не понял этот пост просто реклама приложения или я что-то не так сделал? Кстати только вчера установил приложение впервые, в disciples 2 рублюсь, супер !! Жалко что связь с разрабами судя по посту дохлая, прогу бы доделать и цены бы не было!

раскрыть ветку