Старушка посидела с медведем на кухне и лишилась глаза

Американку ночью разбудил шум на кухне, она отправилась посмотреть и обнаружила там черного медведя. Но не запаниковала, взяла стульчик и села с ним с рядом. Медведь от такого пофигизма офигел, сел рядом с ней, ударил ее по лицу и ушел. Женщина потеряла левый глаз и повредила шею, но не держит зла на медведя

Старушка посидела с медведем на кухне и лишилась глаза Медведи, США, Пофигизм, Чай

Около месяца назад 71-летнюю Эйприл Роджерс (Apryl Rogers) разбудил шум, доносившийся с кухни. Она направилась туда и обнаружила, что в доме хозяйничает крупный черный медведь, вошедший через плохо закрытую дверь..

Женщина села на стул и попыталась не паниковать. Зверь присел рядом, затем ударил женщину лапой по лицу и ушел. Медвежьи когти рассекли ей щеку и кожу на черепе. В результате она потеряла левый глаз и повредила шею.

После встречи с медведем Роджерс попала в больницу. Врачи полагают, что она сможет выписаться через две недели. Несмотря на полученные травмы, женщина не теряет духа. «Я не позволю, чтобы меня что-то сломило, — говорит она. — Это того не стоит. Лучше буду смеяться, чем плакать. И я смеюсь. Я счастлива».

Черный медведь (барибал) — наиболее распространенный в Северной Америке вид медведей. Взрослый самец достигает длины 1,4-2 метра и весит до 360 килограммов. Представители этого вида очень редко нападают на человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хоть убейте, не понимаю американцев. Вызвать службу спасения, полицию. Но нет, надо с медведем сесть и "пообщаться". Как с кошкой, весом в 5 килограмм. А тут медведь 350 кило.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут двояко. Она пришла на кухню, обнаружила нового жильца и перед ней открылись 2 опции: не двигаться или попытаться отступить. Последнее могло спровоцировать медведя на преследование. Так что хз, как нужно было поступить. Я думаю, они бы телепортировалась, если бы умела.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно вызвать службу спасения, может телефон далеко, сломан или ещё хер знает, что с ним случилось, но закрыться в сартире хотя бы.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка по ходу насмотрелась на русских и видимо подумала, что так же может запросто с медведем. Только вот забыла, что русские к медведю уважительно, а не панибратски.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте: вы все молодцы, а тот, что в шубе, пусть каждый день приходит, забесплатно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик из командировки привез живую гориллу. Но домой нести не рискнул, зашел к соседке: — Теть Маш, тут у меня товарищ пьяный, полежит до утра? — Да жалко, что ли. Утром мужик с волнением спрашивает: — Теть Маш, ну как приятель, не буянил? Довольная соседка: —


Пьяный, пьяный, а восемь палок бросил, не снимая шубы.

anekdotov.net

Автор поста оценил этот комментарий
Она замечталась и представила себя русской бабой.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, проанализировла последствия. Если бы втащила ему в башку из какой-нибудь крупнокалиберной хуйни, то ее точно бы сжили со свету всякие животнолюбы. А так -сущая хуйня. Минус глаз и шея.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку