Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стали известны масштабы игрового мира The Outer Worlds

Неделю назад журналист Джейсон Шрайер посетил Лос-Анджелес, где смог увидеть демонстрацию игрового процесса The Outer Worlds, нового проекта в жанре RPG от студии Obsidian Entertainment.


По словам Шрайера, для него лично игра стала самой ожидаемой в 2019 году, поскольку выглядит она как наследница Fallout: New Vegas. Впрочем, если в области дизайна The Outer Worlds соответствует своей предшественнице, то в масштабах новая RPG с ней не сравнится.


«Продемонстрированная демо-версия была полна очаровательных персонажей, остроумных диалогов и интересных выборов, что на фоне разочаровавшей многих Fallout 4 и кошмарно запустившейся Fallout 76 делает её той самой RPG, которую люди вожделели все эти годы». - Джейсон Шрайер, журналист Kotaku


Согласно его заявлению, игра представляет собой AA-проект, отличающийся от AAA-товарок не только бюджетом, но и масштабами. В The Outer Worlds игроку не удастся затеряться на сотни часов, но не потому, что в игре меньше контента. По словам журналиста, уже после презентации глава пиар-службы Obsidian Майки Даулинг раскрыл ему подробности устройства игрового мира по электронной почте. Оказалось, что нас ждёт не Open World и даже не его подобие, как было в Dragon Age: Inqusition с её просторными, но разобщёнными уровнями.


«Мы всё ещё обсуждаем точное количество локаций, но для понимания контекста стоит представить себе то, что мы сделали в Star Wars: Knights of the Old Republic II с поправкой на большую площадь каждой из зон». - Майки Даулинг, директор по коммуникациям Obsidian Entertainment


Учитывая наличие как минимум двух доступных для исследования планет и звездолёта, который станет домом для отряда главного героя, сравнение становится ещё более уместным, а образ грядущей игры формируется всё чётче.

Стали известны масштабы игрового мира The Outer Worlds The Outer Worlds, Новости, Информация, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры, Kotaku

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

56
Автор поста оценил этот комментарий

Вон в первых Готиках какие маленькие локации, но зато как плотно забиты всякими мелочами.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

"сделали в Star Wars: Knights of the Old Republic II с поправкой на большую площадь"

Подскажите, пожалуйста, а это много или мало, и можно ли ещё примеры сравнения? Например, я не играл в SW: KotOR II, и поэтому не представляю о какой площади речь. И, спасибо:)

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

И это хорошо!!!! Потому что локацию можно хорошо насытить контентом...а не плодить 3 волков на километр ....сасаниды как плохой пример

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Planet Express??

3
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит красиво. Жаль на ютубчике проходить придётся.