Срок за секс с 15-летним мальчиком получила девушка из Горок: тот похвастался в школе

Жительницу Горок приговорили к полутора годам ограничения свободы и штрафу за интим с несовершеннолетним, пишет horki.info. Подросток похвастался своим опытом с девушкой старше его на 5 лет в школе, информация дошла до учителей, а потом — до милиции.



20-летняя девушка жила в Горках у бабушки, когда в декабре 2018 года познакомилась с парнем из Дрибинского района. Пара собиралась пожениться, девушка переехала к жениху в деревенский дом.


Там она познакомилась с 15-летним другом жениха и начала с ним тайно встречаться — но до интима не доходило. Жених выгнал невесту, и та переехала к школьнику, который жил с матерью и совершеннолетней сестрой — они были не против, чтобы девушка у них погостила.


20-летняя девушка начала проявлять к школьнику сексуальный интерес. Когда мать парня легла в больницу, девушка предложила парню интим, он согласился. Они договорились никому об этом не рассказывать, девушка уехала в Горки, но молодые люди продолжали общаться в социальных сетях.


В школе подросток не сдержался и похвастался своим опытом перед одноклассниками. Информация быстро дошла до учителей, затем до родителей парня, а вскоре и до милиции.


На предварительном следствии девушка свою вину признала и раскаялась, обещала исправиться. Ее осудили на полтора года ограничения свободы, назначили и штраф.


Источник

291
Автор поста оценил этот комментарий

Почему она не сказала что он просто пиздит как все малолетки в его возрасте??? Чем он может доказать?

раскрыть ветку
477
Автор поста оценил этот комментарий

Баба занималась сексом с несовершеннолетним, призналась в содеянном - 1,5 года ограничения свободы.

Мужчина посидел рядом с несовершеннолетней, пруфов не будет - 8 лет колонии строгача.

Пиздец? Пиздец!

раскрыть ветку
212
Автор поста оценил этот комментарий
И его маму, вот вообще не волновало, это двадцатилетняя девушка к ним в гости-жить напросилась. Да нет, что вы, какие отношения.
И самое забавное, учителя так оперативно поверили пятнадцатилетнему парня, что он спал с женщиной...
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на фиг она призналась, интима не было, наверно когда в душе была подрочил и навыдумывал себе, зачем мне с малолеткой спать, небось вообще девственник. Как бы милиция смогла бы доказать только имея слова мальчика

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, даже 15-летки кого-то ебут в моём городе, а я всё никак бабу себе не найду.

раскрыть ветку