Спасение собаки замурованной рабочими

Воронежцы спасли жизнь собаке, которая оказалась замурована под землей. Беременная дворняжка Белка, натерпевшаяся страху, теперь празднует свой второй день рождения и отъедается. Ее спасители Александра Перловская, Вадим Рустам, Алена и Александр

Это вот каким же надо быть уродом и сволочью что бы так поступить?

P/S/ Видео не мое,снимал не я,но поразило до сердца отсутствие человечности у некоторых нелюдей

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё ребенком была, рабочие высотники заделывали щели в нашей девятиэтажке, которая стояла как свеча среди пятиэтажек, один подъезд был.Так вот, щели,которые были между плитами давно заняли птицы под гнезда. Рабочие всё сделали и ушли, а мы, дети,подбирали гнезда,которые были то с яйцами,то некоторые со слепыми птенцами,которые были мертвые. Думаю то, что извлечь не удалось, просто замуровали.Птицы долго летали, шумели, а дом стоял уже без щелей, целенький.

3
Автор поста оценил этот комментарий

баян же, и на пикабу было несколько лет назад

3
Автор поста оценил этот комментарий

С собакой то что сделали? Отпучтили или в питомник сдали?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

А че уроды сразу? Собака могла просто испугаться и спрятаться, а рабочие вообще могли о ней не знать.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кормить во дворе дворнягу, и плодить диких животных - это мы добренькие. А забрать домой? А отвезти в клинику, стерилизовать и сделать вакцинацию - слабо?

У рабочих есть задача, за которую им платят деньги, и дети которых нужно кормить.

Почему эти воронежцы не отвели собаку в безопасное место до или хотя бы во время работ по благоустройству?