Советы рабочие, проверяли?

Советы рабочие, проверяли? Гадание, Абсурд, Mail ru, Mailru ответы, Лечение, Слюни

Есть, говорит народ, еще один метод, только уже с человеческой слюной. Плюешь в баночку, заставляешь своего ребенка плюнуть тоже, затем ждешь недельку-другую, и тебе гадалка в белом халате подскажет, изменяла тебе жена или нет. Наука! Черт возьми, это же магия!

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отбросив предрассудки про гадания (хотя очень сложно). Вопрос, как именно вычислили пропорции последнего зелья? Кому в голову пришло? Сидит какой-нибудь древний, другие вокруг бегают динозавров-мамонтов мочат, животных приручают и одомашнивают, и тут светлая мысль "а не насобирать ли слюны собаки"?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Собака же сметану не только со спины может слизывать ?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что, у свекрови где то книжка занятная валялась, "Народная медицина" , так там предлагалось лечить отрубевидный лишай оконным "потом" или менструальной кровью путём смазывания поражённого участка, при зубных болях там советовали засунуть ржавый гвоздь в ухо  со стороны больного зуба .

раскрыть ветку
ещё комментарий