Советую посмотреть мини-сериал "Мастер побега"/"The Escape Artist"

Страна: Великобритания

Год: 2013

Жанр: детектив, триллер, драма, криминал

Сценарий: Дэвид Волстенкрофт

Режиссёр: Брайан Уэлш

В главных ролях: Дэвид Теннант, Тоби Кеббелл, Софи Оконедо, Эшли Дженсен, Брид Бреннан, Тони Гарднер, Энтон Лессер, Рой Мэрсден, Стивен Уайт, Гас Барри

Рейтинг: КиноПоиск: - IMDb: 7,66

Советую посмотреть мини-сериал "Мастер побега"/"The Escape Artist" Советую посмотреть, Мини-сериалы, Мастер побега, Детектив, Длиннопост

Описание: Уилл Бертон — талантливый младший адвокат, обладающий несравненным интеллектом и невероятным обаянием. Он специализируется на делах по тяжким уголовным преступлениям. Как адвокат, он пользуется большим спросом, так как не проиграл ни одного дела. Но он оправдывает главного подозреваемого в деле об ужасном убийстве, и это приводит к неожиданным пугающим последствиям…


От себя: Этот детективный триллер несколько отличается от привычного для любителей данного жанра сюжета. Обычно спираль повествования раскручивается вокруг поиска главного злодея, доказательств его вины и последующего наказания. Здесь же, буквально с первых минут, зрителю дают понять что к чему и кто виноват. Казалось бы, а что тогда в фильме интересного? А интересного в нём то, что очень логично и последовательно объясняется принцип отдачи поступков человека. На что готов пойти человек ради карьеры? Где проходит граница морали? Учатся ли люди на чужих ошибках? Готов ли человек заплатить сполна за свой успех и какова будет цена искупления? Со всеми этими вопросами и ответами на них герои картины сталкиваются на протяжении всего фильма.

Эту картину, наверное, нельзя назвать динамичной и остросюжетной, но она захватывает. Атмосфера, плавность сюжета и отличная игра актёров вкупе дают то, что мы привыкли называть хорошим английским детективом. Приятного просмотра.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за мистера Теннанта всегда лайк.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не хочу уходить..." (с) - 10й Доктор
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая, добрый вечер. Большое спасибо за пост!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

на торентах три серии. а сколько должно быть?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, сериал шикарен. Ну а Теннант вне конкуренции