Сотрудница интерната в Омской области переспала с двумя юными воспитанниками.

Сотрудница интерната в Омской области переспала с двумя юными воспитанниками. Омск, Происшествие, Тупость, Дети

Все было бы нормально, если б парни были взрослыми. Уборщица совратила совсем юных мальчиков, сделав им на 23 февраля сексуальный подарок.
О жутком случае из жизни одного из интернатов стало известно омским журналистам. В Полтавском районе воспитанники одного из интернатов, 14 и 15 лет, рассказали своим друзьям о том, как провели День защитника Отечества. Как оказалось, рассказать им было что.

Вечером в праздничный день мальчики по очереди занялись сексом с 32-летней уборщицей интерната. Парни не смогли не поделиться своим «успехом» с ровесниками, и вскоре слух о сексуальной оргии в интернате дошел до воспитателей. Они и обратились в полицию.

Сейчас стражам порядка предстоит установить: был контакт у уборщицы с парнями или они все сочинили, чтобы повысить свой статус среди ровесников. Если же в ходе проверки данный факт подтвердится, 32-летней уборщице грозит до 4 лет лишения свободы.

Источник: https://superomsk.ru/news/73300-sotrudnitsa_interneta_v_omsk...

34
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что весь мир увяз в садомии, Ябетсся за каждым углом, везде оргии,  всех совращают, Гоморра сплошная, а потом на улицу выхожу я и все шкерятся... ребят я тоже хочу.

раскрыть ветку
455
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно немного неправильный поступок, конечно нарушение закона, но зачем использовать такие ебланские прилагательные типа ''Жуткий'' поступок? Если это жутко, то чем тогда являются остальные ужасные вещи происходящие в мире?

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
О жутком случае из жизни одного из интернатов стало известно

Хуясе жуть! Избиения таких же воспитанников воспитателями - не жуть, всегда стараются замалчивать, а вот обломится пацану кекс - пипец, конец света!

раскрыть ветку