Сообщества - отличный способ заработать

Сегодня появился пост с заголовком: "Супердешевые корейские и китайские SSD. 60гб за 20 баксов, 480гб - 89. Попробуем разобраться, что это такое и с чем их едят."

http://pikabu.ru/story/superdeshevyie_koreyskie_i_kitayskie_...


Дело в том, что обзора дешевых китайских SSD в посте нет, а  есть только вода с ссылкой на пост в ВК с партнерскими ссылками на Алиэкспрес, где эти SSD можно купить.

Если не знаете, партнерская ссылка означает, что перейдя по ней, со всех ваших покупок следующие 30 дней будет отчисляться процент партнеру.


Такие ссылки на пикабу запрещены. Но видимо в сообществах другие правила и после моего комментария меня в нем забанили

Сообщества - отличный способ заработать AliExpress, Сообщество, Спам

В ссылках на комментарии, которые он дал, ничего не разъяснено за партнерские ссылки и так сделано чисто чтобы отбросить сомнения у мимо проходящих.

Ну и бан для перестраховки.

При этом @Trovir говорит, что у него есть договоренность с @admin. Но никаких доказательств он не предоставил.

Прошу, @admin, поясни, можно ли мне тоже зарабатывать таким образом? Есть похожая партнерская программа Amazon. Я бы даже хорошие качественные  обзоры делал.

165
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, объясните, пожалуйста, что за такие мифические договорённости позволяют товарищу создавать посты о продаже [товара], с парнтёрскими ссылками на али? Если такое не банится, значит ли это, что любой может делать то же самое?

раскрыть ветку
453
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ещё вот это понравилось. Человек явно считает себя очень охуенным.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уважаемый, а почему некому индивиду разрешено оскорблять всех налево и направо и размещать рефералки, а другим запрещено? Или сообщества у нас для этого и создавались, только вы об этом забыли распространиться? @admin

раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тут что как ВК скоро будут сообщества по продаже "элитных" часов с Али за много денег?

раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий

Самое пиздатое, что на пикабу есть гуру по продаже китайского железа, телефонов, планшетов - они и видео пилят и посты развернутые, и даже сравнительные обзоры иногда и нет проблем у них с ссылками и бонусными кодами (за которые они получают +% от продажи), при этом не скрывая ничего. Этот же хамовитый индивид предлагает перейти на пост в ВК, где вообще мало что написано, кроме кучи ссылок, обернутых в short url (короткие ссылки, такие короткие ссылки используются для уменьшения длинны ссылок и для маскировки того, что они содержат, к примеру ими часто пользуются спамеры, скрывая свои ссылки, для того, чтобы жертва не могла определить куда именно она переходит). Так поступаю мрази (это не оскорбление, это констатация факта). Как было справедливо указано в одном из комментариев #comment_68215370 автор мог бы просто указать их названия, но что вы, что вы! как так можно? а как же прибыль у этого мелкого князька, возомнившего себя выше всех остальных смердов:


...не знающие что за сообщество, кто я такой и какие у меня были договоренности о ссылках на первоисточник считают себя умнее других.

ой ой ой, холопы разбегаемся, барин в гневе :D

раскрыть ветку