Собака из «Я Легенда», теперь ей 13 лет

Собака из «Я Легенда», теперь ей 13 лет Собака, Уилл Смит, Imgur, Я Легенда, Эбби, Знаменитости

Вилл первый раз позволил себе полюбить собаку и после съемок фильма, почти на коленях, умолял ее тренера отдать Эбби ему. Но у Эбби уже была своя семья, в которой она была нужнее. Уилл Смит с грустью признал, что это был один из тех мимолетных Голливудских романов. Хозяин Эбби Стив Беренс разрешил видеться им по выходным. После съемок в Я-легенда, новоявленная звезда, прирожденная актриса Эбби снялась еще в нескольких фильмах

77
Автор поста оценил этот комментарий
Влезу пожалуй со своей историей. Было это 10 лет назад. Училась я тогда на третьем курсе, на кинолога. И была у нас практика на таможне. 4 месяца. И вот дали мне немецкую овчарку на попечение, суку, 11 лет, зонарного окраса. Общий язык мы с ней нашли быстро, так как до этого я уже была там на практике 2 раза. За 3 месяца мы прикипели к друг другу настолько сильно, что два дня выходных (график 2х2 был) я безумно по ней скучала, а когда возвражалась на практику моя девочка на дверь вольера кидаться начинала только почуяв что я иду.
Но через три месяца с ней мне пришлось расстаться, так как собака все-таки служебная и её должны были передать кинологу с Урала, приехавшей на обучение. То время я пожалуй не забуду никогда. Мне приходилось прятаться от собаки, но ведь ее не обманешь, она все равно слышала что я где-то рядом, все равно кидалась на дверь и дико скулила (территория маленькая, особо не попрячешься). Неделю в таком режиме и я думала с ума сойду. Потом я заболела и ещё неделю отсутствовала на практике, а когда вернулась... Моей (да, я до сих пор считаю что это была моя собака, потому что не до, не после нее я такой связи ни с кем не чувствовала) собаки не стало. Что-то с кишечником. Сказать что я плакала в тот день это ничего не сказать. Я ревела. До сих пор скучаю по ней. Вот так.

P.S. Да собаку мне предлагали выкупить. За 10к. Так как она была одной из лучших поисковых собак натасканых на поиск взрывчатки. Но на тот момент я о таких деньгах могла только мечтать. 10к я тогда получала за работу в магазине и кормились мы на них вдвоем с матерью.
раскрыть ветку
463
Автор поста оценил этот комментарий
Вилл Смит, это как Брюс Виллис?
раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала не допер о каком Вилле идёт речь, подумал кто-то из утят
Билли, Вилли и Дилли
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле собака из "я легенда" ? он же её там убил

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
как же я плакала когда она умерла в фильме...((((
раскрыть ветку