Скульптура ‘человек, пишущий сообщения’

- О, она не всегда блокирует дверь. Иногда мы переносим ее наверх эскалатора

Скульптура ‘человек, пишущий сообщения’ Комиксы, Телефон, СМС

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, у меня знакомая такая. Как замрёт и пиздец. Говоришь ей что-то - ей похуй, она по экрану клацает. А ещё этот уебищный звук. Ааааааа! Ненавижу звук клавиатуры, всю жизнь всегда выключаю на своих телефонах - ну нахуя окружающим слышать, как ты СМСку набираешь?!
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

А еще на пешеходном переходе. Его все пропускают, а он в телефон тупит. Начинают ехать, а он под колеса шагает, а потом трясет кулаком и громко матерится.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
жиза. напомнило мне случай, ранее утро, час пик в метро, огромные толпы колоннами плечом к плечу на первой космической перемещаются в сторону своих работ, и посреди прохода медленно бредет дама и играет себе в змейку на телефоне! Карл!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые ещё и говорить на ходу не могут, обязательно надо встать где попало. Ещё бывают индивиды, которые увидев что-то напоминающее церковь, тут же встают столбом и начинают махать рукой и им похер где они стоят и кому мешают.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто кошмар. Каждое, мать его, утро, я натыкаюсь на таких. Мне очень досадно, обидно, я ни на что не намекаю, но каждое утро это исключительно женщины.

Однозадачность процветает просто-таки. Я прям вижу как ей приходит сообщение, она достаёт трубку, разблокирует экран и тут, видимо, начинает читать и ХРЕНАК! всё, встала. Да, поток. Да, это именно она только что оттолкнула меня от дверей, чтобы пройти на выход из вагона быстрее всех. Да, это она будет корчить недовольное лицо в спины пассажирам которые, ах простите!, задели её внезапно остановившуюся тушку плечом или врезались в спину.

Терпеть не могу!