Сибари - техника бондажа part.2 (Веревки)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K пост64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не так плох, но..   Очень мало авторского, всё прочитанное здесь видел уже 10 раз на тематических сайтах, кто в Теме тот уже минимум 5 раз все эти слова читал, а для тех кто не в Теме... тема не раскрыта.   На самый главный вопрос "На кой хрен это вообще надо?" - никаких объяснений нет, с этого стоит начинать подобные посты.


И хватит пилить серии постов по 200-300 слов. Это неуважение к читателю.  Один пост раскрывающий тему полностью,   а ля "руководство для новичка" был бы в 100 раз интереснее серии, где весь текст представляет из себя нарезку из открытых источников.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с остальными... Действительно уже были посты с точно такой же инфой. Чего таить- я даже две веревки купил...и знаете что? 1 раз в год связываю...недавно вообще психанул и придумал сам связку
В общем если можно- 1)гайд по узлам, 2) самые простые но красивые и приятные для модели комбинации, 3) связки с использованием крюка в потолке
заранее спасибо
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

я понял фишку. Берешь бабу, берешь джутовый мешок из под сахара (обязательно из под сахара) зжасовываешь туда бабу целиком, обвязываешь шпагатиком с почты, ставишь  печать сургучевую.  Ждешь часик, достаешь бабу. Баба на все согласная после этого, а еще и сладенькая:)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

По длине есть имха, что стандарт - не семь и не восемь метров, а сугубо личное: складываем веревку вдвое, отмеряем один раз разведя руки в стороны, второй, и третий. Для кого-то это семь метров, для кого-то - семь с половиной, для кого - восемь. Вопрос тут не в том "сколько веревки уйдет на то, чтоб замотать модель", а в том, чтобы во время работы конкретным мотком, он не спутывался и не мешался хвостом под ногами.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Твой новый пост отклонила. На всякий случай напоминаю, что по правилам Пикабу изображения половых органов даже в постах с пометкой "клубничка" запрещены

раскрыть ветку