Шварценеггер сыграет человека в шестой части "Терминатора"

Шварценеггер сыграет человека в шестой части "Терминатора" Фильмы, Актеры и актрисы, Арнольд Шварценеггер, Терминатор, Продолжение, Джеймс Кэмерон, Liferu

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил своё участие в шестой части фантастической киносаги.

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Сам актёр уже подтвердил своё участие в проекте, а о том, что съёмочный процесс действительно идёт, заявляет и один из самых кассовых режиссёров Джеймс Кэмерон.


Бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер будет задействован в шестой части легендарного "Терминатора" — об этом сообщает Fox News.


Ранее сообщалось, что очередной "Терминатор" с участием Шварценеггера должен был выйти на экраны в 2017 году. Но сейчас актёр заявил, что к съёмкам шестого фильма знаменитой киносаги он и режиссёр Джеймс Кэмерон приступят в марте следующего года. Также в состав съёмочной группы вернётся продюсер Дэвид Эллисон.


О намерениях приступить к процессу заявил и Кэмерон, сообщивший, что Шварценеггер будет играть в боевике не терминатора, а его прототипа — человека.



— Спросите себя сами, почему все персонажи выглядят и говорят, как Арнольд. На это должна быть причина. Правильно, меня осенила мысль, что должен быть прототип, — заявил Кэмерон британской газете Daily Express.



Ранее Лайф писал, что кинокорпорация Paramount Pictures отказалась от финансирования франшизы "Терминатор" и решила не снимать шестую часть. Отказ от фантастической киносаги был мотивирован негативной реакцией критики на эпизод "Терминатор 5: Генезис".



Димитрий Алексиевич



Источник: https://life.ru/1034721

Автор поста оценил этот комментарий

И тут Джеймса из Кемерово осенило! "Я понял как поднять деньжат!" И экс губернатор его в этом поддержал