Шпион в семье

Хотел рассказать историю, которая произошла со мной недавно.

Работаю в магазине. Продаём в том числе футболки, что на фото.

Шпион в семье Покупатель, Шпион, Футболка, Череп, Семья

Заходит в магазин супружеская пара за 40, обычные и ничем не примечательные. Прошлись, посмотрели на футболки, жена всё время нахождения в магазине демонстративно причитала.


- «Ой ужас, как можно такое носить…» и всё в таком духе.


Муж молча ходил за ней и мотал головой.

Они походили, из магазина вышли. Ситуация в общем то обычная, люди разные, у всех вкус разный.


Примерно через 10 минут заходит муж, оглядываясь по сторонам как в фильмах, когда главные герои проверяют, нет ли слежки. Заходит и говорит практически шёпотом:


- «Вы извините, мне вот та футболка очень понравилась, есть ли размер мой?»


В общем, купил он футболку с черепом во всё тело, светящимся в темноте. Говорит, будет одевать её в тайне от жены, на встречу с друзьями, мол вот они обзавидуются. Расплатился в лучших традициях шпионских фильмов наличными, чтобы не оставлять «денежных следов», спрятал пакет с футболкой под куртку и оглядываясь по сторонам удалился.


В этот момент я почувствовал себя связным какого-нибудь шпиона. Этот случай поднял мне настроение на весь день.

726
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот грустно за эту семейную пару... банальная людская глупость из-за которой люди всю жизнь живут притворяясь другим человеком... Зачем так жить?

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё через полчаса пришла жена, и оглядываясь, будто проверяя, нет ли слежки, попросила дать вон ту, со звездой. "Буду, - говорит, тайком от мужа под блузку надевать"
раскрыть ветку
263
Автор поста оценил этот комментарий

На встречу с друзьями??? Он что - без жены туда пойдёт?!!!

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я бухал спирт Рояль с панками на хате. Струнил в группе. Орал в подвале «Всё идёт по плану». Накуривался, ловил чесотку, ездил стопом. Сейчас, наверное, во внешности от всего этого осталось только кольцо в ухе. Мне 41. И хотя сейчас у меня в плейлисте больше Стинга и Postmodern Jukebox, я все равно ещё и тот же пацан в подвале-теплушке с Агдамом и Примой.


Такие футболки больше всего и нужным нам, сорокалетним.

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанизм полнейший. У нас в клубе одному чуваку(тоже под 40) жена запретила носить байкерские нашивки и общаться в нашем чатике в телеграме. Про то, чтобы съездить на тусовку - вообще речи не идёт, при этом играть в покер на бабки она его отпускает спокойно. В итоге он от нее палится, заходит в чатик на несколько часов в день, пока она на работе, и хуй знает сколько уже не ездил никуда с нами. :)))

раскрыть ветку