Шикарнейшее видео по War Thunder

Музыка есть в vk "Massive Edge Orchestral–Infected"

WarThunder Community

240 постов844 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабушечки.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, смотришь такой видео, потом заходишь в игру и ГОРИИИИТ!!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ролик. И прекрасная игра.
Но порог вхождения в игру тут высокий.
Помнится, два года назад у меня глаза разбежались, когда в первый раз в эту игру зашел.
Сразу же полюбил реалистичный режим, без светофора. Тут и врага обнаружить надо, растояние до цели подсчитать, вторым выстрелом подкорректировать точность. Тут нет полосок ХП, аптечек и ремкомплектов. Тут реально нужно думать, расчитывать свои ходы. На любой карте можно выбирать тактику боя и менять её от ситуации.
Конечно же у многих полыхает, мол почему меня сваншотили, ведь мой танк должен танковать. Тут не будет такого как в wot, чтобы игрок на невредимом танке выезжал на полуживого противника в наглую. Тут можно на подбитом танке держать оборону в одиночку, если конечно грамотно позиция выбрана.
Единственный минус этой игры - читаки, стреляющие через всю карту сквозь лес. Ну и есть ещё банда кеофокса, этакий местный культ, сборище форумных крыс, которые с народом работать не умеют и вместо того чтобы работать с общественностью, раздают баны за упоминание читов.
раскрыть ветку
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Блин WT прикольная игра, но той динамики как в ролике кажут, нет. Еще печально что игроки одной команды играют каждый за себя и для себя, общения и взаимодействия очень мало.

раскрыть ветку