"Шерше ля фам" или "В поисках дерзкой и весёлой девушки"

Всем вновь привет! Прошло уже почти полгода с моей прошлой анкеты. Айда сделаю новую!


Меня всё так же зовут Иван, и мне уже 24 года (Юхууу!). Рост 1,73 м. Телосложение крепкое (Не, ну правда!). Обитаю неподалёку от города Сергиев Посад (Московская область).


Характер открытый, весёлый, дружелюбный и немного дерзкий. Умею и люблю слушать других людей и стараться понимать их (и у меня это очень хорошо получается, кстати). Умею готовить (не так уж много блюд, правда) и сам батрачу по дому. Не курю, пью мало, да и то только по какому-нибудь хорошему поводу. Сам к курению отношусь нейтрально.


Имею довольно много разносторонних увлечений и хобби, некоторые из которых даже иногда приносят какую-никакую, но дополнительную деньгу. В частности читаю книги (в основном фантастику), коллекционирую и крашу фигурки, помогаю товарищу и его студии с переводом разной макулатуры и гайдов, а так же занимаюсь производством значков с булавкой и круглых магнитиков. В будущем, конечно, хочется ещё в чём-то себя найти. Так же состою в куче фандомов разной степени паршивости и популярности (по мультсериалам, играм и прочему), но гиком себя не считаю. Естественно, люблю компьютерные игры, хотя сейчас и играю очень редко.


Хочу найти девушку, с которой можно было бы душевно и весело проводить время и устраивать ламповые срачи о всякой ерунде. В плане возраста, пускай это будет девушка от 20 до 25 лет, плюс-минус пара лет. Характер не так уж важен, хотя мне и нравятся девушки, которые могут показать свою дерзкую, но милую натуру. Люблю в девушках активность и стремление развиваться самим и подталкивать на это дело других. Ну и самое главное – желание общаться и узнавать друг друга получше, а то когда я один интересуюсь человеком и задаю вопросы, то это больше похоже на допрос, а не на знакомство. Наелся подобного в своё время сполна и уже больше не хочется...


Девушки из Сергиево-посадского района, из Москвы и всех населённых пунктов неподалёку, буду ждать вас на своей странице ВКонтакте:


https://vk.com/lunevi

"Шерше ля фам" или "В поисках дерзкой и весёлой девушки" Знакомства, Знакомства на Пикабу, Ищу девушку, Москва, Сергиев Посад, Тег, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, ясно и открыто написал.👍 Удачи тебе!
раскрыть ветку