SCP-2195-RU - Сыны нации

SCP-2195-RU - Сыны нации SCP, SCP Art, Арт, Pavel Kobyzev, Scp artbook

SCP Foundation

273 поста6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.


При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.


Правила будут дополняться по мере необходимости.

18
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке, есть по двести грамм взрывчатки, или даже пол кило =)

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Из описания SCP:

"Покровы тела на его переднем и заднем концах представлены нормальной, хотя и несколько грубой кожей, а на остальном протяжении — омертвевшей, плотно срощенной с непосредственно прилегающими к ней костями. Ребра отходят от позвоночника на всем его протяжении, уплощены и срастаются между собой по всей длине, образуя сплошную костную капсулу, к которой спереди неподвижно прирастает череп, а сзади — кости таза.


Тазовый отдел служит местом прикрепления четырех идентичных конечностей. Конечности имеют длину около 10 см и содержат единственную заостряющуюся к концу кость, образующую с тазовым отделом шаровидный сустав типа бедренного или плечевого.


Основной же объем тела помимо переднего и заднего отделов занимает ткань, содержащая, однако, вместо жира сложное органическое вещество с ярко выраженными взрывчатыми свойствами."

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Всем снова привет!

Сегодня у нас русский объект. Статья интересна целиком, и поэтому я впервые выложу особые условия содержания, а не часть описания объекта. С полной версией статьи вы сможете ознакомиться, как и всегда, после выдержки:


Особые условия содержания:


Входящие в состав SCP-2195 биологические образцы следует хранить зафиксированными в формалине, засушенными и помещенными в вакуумированный контейнер либо замороженными, в соответствии с тем методом консервации, который был к ним применен на момент обнаружения. Биологические образцы, законсервированные методом пропитки пластиком или заливкой в цельный блок синтетической смолы, а также небиологические образцы не требуют особых условий содержания. Для хранения указанных объектов выделены три отдельных склада низкого уровня безопасности в Зоне 7.


Недеактивированные образцы SCP-2195-1 на поздних сроках развития требуют бережного обращения в соответствии с обычными требованиями техники безопасности при работе с взрывоопасными предметами. Ввиду установленной исследованиями нестабильности содержащихся в них взрывчатых веществ, срок хранения данных образцов определен в 20 лет, после чего они должны быть уничтожены.


Ссылка на полную статью на сайте Фонда:

http://scpfoundation.ru/scp-2195

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал сцп, вдохновило на:

Объект: SCP-23853-PI

Тип: ██

Описание:

Впервые объект был обнаружен в однокомнатной квартире в Бирюлево, рядом с трупом женщины умершей естественной смертью. Труп обнаружила соседка, среагировав на запах, полиция и мчс увидели объект сидящим за компьютером, он не реагировал на внешние раздражители, в связи с чем был отправлен в психиатрическую лечебницу на обследование. Спустя пять дней объект скрылся при странных обстоятельствах(см. отчет #██).


Впоследствие объект был пойман и обследован: установлено что объект является пользователем пикабу, были обнаружены аномалии неизвестного происхождения в мозге, а также зависимость от мемчиков и дискуссий на темы, находящиеся вне области знаний объекта. Если объект лишить доступа к пикабу, то спустя один день наблюдается повышенная раздражительность, спустя два дня член начинает постоянно увеличиваться в длину(пока не достигает 49,5 см), спустя три дня реагирует только на изображения мемов, порно, а также слова: цыгане, почта россии и развод, через 4 дня слух становится особо острым, а в анусе появляется ракетный двигатель неизвестного происхождения, через пять дней объект начинает аномально реагировать на слова: цыгане хорошие, почта россии быстрая и др.(см. отчет #██). При их произнесение даже шепотом, активируется ракетный двигатель, и объект взлетает(при этом остановить его невозможно), затем он атакует человека произнесшего слова и совершает анальное изнасилование.


Также были обнаружены другие объекты данного класса. SCP планирует внедрить в мозг объектов свои слова-раздражители, а также оснастить их титановыми залупами и использовать в качестве наемных убийц. При отлове объектов следует обращать внимание на образование и вес, поскольку в ходе исследований было установлено что жирные объекты не могут взлететь, а у гуманитариев член трансформируется в вагину. Особый интерес представляют геологи, поскольку те вместо изнасилования совершают над жертвами акт мочеиспускания неизвестным веществом, быстро превращающим жертву в нефть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисовано офигенно. Атмосферно, я бы сказал. Хотя и немножко не так, как представлялось.
Краткое описание для ленивых: Объект - это живые бомбы из генетически измененных младенцев, прибывшие из другой реальности. Материалы для их создания и демо-образец, если точнее.