Счастье беженца

Счастье беженца Беженцы, Счастье, Улыбка
195
Автор поста оценил этот комментарий

Счастье - это выбор..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод аццкий. Он не фармацевтом, а консультантом в CVS работает, который как российский хозяйственный с элементами продовольственного - там даже продукты и вино продаются, а фармацевтический отдел там крохотный и со своим отдельным фармацевтом.

https://facebook.com/humansofnewyork/posts/1470342643039831

раскрыть ветку
1663
Автор поста оценил этот комментарий

Он рад что смог стартануть из Ганы в Нью-Йорк. Работать в ганской аптеке и помогать согражданам находить правильные решения было бы гораздо менее улыбательным вариантом.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я прожил в Гане (Аккра) три с половиной года, очень доброжелательный и позитивный народ. Цвет кожи не очень черный, больше в коричневый, есть рыжие, англичане в свое время разбавили. Страна богатая ресурсами, основное - какао бобы, ну и золото бокситы и т.п. Очень жарко, без кондея сдохнешь. Но огромные оборудованные пляжи, лабада бич, 16-я миля и т.д. Океан, Гвинейский залив. Накупался там до одурения, красота. Кстати наркотики там не в чести, лучше джин с тоником ( как профилактика малярии) и пивко там изюмительное, холодное, Гинес, Страр. Англичане настроили заводов. Курортная зона для америкосов, немцев, англичан. Из минусов, жара, тропическая малярия ( я два раза переболел, лечится быстро если не запустить), грязновато из-за канализационных каналов, хотя они и закрыты плитами. Воспоминания добрые, но больше бы туда не поехал. ( Сам ходил после приезда, улыбался всем недели две наверное, пока не просек родную действительность. Вот так.)

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю чувака. Раньше думала, что всякое помогать людям, ощущать свою полезность это хня для статусов вк и инстаграмчиков, ан нет. Ввязалась в работу с инвалидами и пенсионерами. Кому-то помогла делом, кого-то просто выслушала, кого-то приободрила. Это очень важно видеть, что люди от тебя становятся счастливей. Каждый день не зря. Наверно таким и должен быть смысл жизни.

раскрыть ветку