Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбивший инспектора сын российского экс-сенатора признался в употреблении кокаина

Сбивший инспектора сын российского экс-сенатора признался в употреблении кокаина Новости, Наркотики, Сенатор, Видео, Золотая молодежь, Негатив

Галлямов признался, что испугался, когда его остановили сотрудники полиции, и попытался скрыться. Telegram-канал Baza уточняет, что при задержании 27-летний мужчина странно себя вел, «был то взвинчен, то подавлен».Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Галлямова доставили на допрос.
Сына экс-сенатора остановили ночью 26 мая на Кутузовском проспекте, однако он отказался предоставить документы и уехал. Вскоре он остановился перед светофором, и тогда полицейские покинули патрульную машину, чтобы задержать Галлямова, но тот сбил одного из них и снова скрылся.Позже Галлямова удалось задержать. Инспектора госпитализировали с переломом голени.
Амир Галлямов занимал пост сенатора от Амурской области с 2007-го по 2011 год. Затем он работал министром физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области, однако ушел в отставку в 2012 году из-за разногласий по распределению финансирования. В частности, он предлагал потратить бюджетные деньги не на содержание профессиональных команд, а на развитие массового и детского спорта.

Ссылка

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А че вдруг номер замазали? Н244УН

47
Автор поста оценил этот комментарий

Одназначно простить и ещё попросить всех инспекторов извиниться перед столь уважаемыми людьми.

Стыдоба то какая....

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А послушали бы Амира Галлямова и тратили деньги на детский спорт, глядишь и сын не был бы наркоманом, а был бы спортсменом...гонщиком например
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Отец золотой человек, судя по описанию. Надо бы простить сына такого выдающегося политика
раскрыть ветку