Самые агрессивные псины

Самые агрессивные псины Собака, Драка, Питбуль, Амстафф, Mash

В Москве хозяева бойцовских собак подрались во время выгула псов.


Парни встретились на выгуле. У Михаил Банченко — питбуль, у Дмитрия Ройтмана — милашный амстафф. Песели снюхались, подружились, и совсем не собирались драться.


А вот хозяева решили выяснить, чей пес круче. Слово за слово, дело дошло до махача и вызова полиции. Собакены тем временем курили и наблюдали за происходящим.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Папа шагает по улице с дочкой,
Дочка собаку ведёт на цепочке,
Держит собака в зубах поводок,
А в поводке выступает щенок.
Так и не смог я в тот вечер понять,
Кто же кого из них вывел гулять.
Э. Успенский
49
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно в 90-ых мои соседи-собачники что-то не поделили. За давностью лет не вспомню породу пёселей, но у каждого было по крупной бойцовской псине.

Эти товарищи не придумали ничего лучше, чем устроить собачьи бои прямо во дворе. Но вот незадача - собачки оказались адекватней хозяев и отказались драться. Но выход из положения был найден... Придурки начали метать друг в друга собак :D

ЗЫ: пёсики не пострадали.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была ротвейлерица а в соседнем доме жила семейная пара уебков с овчаркой и бультерьером. Неоднократно они мне говорили мол надо бы проверить, чей пес круче. Я думала это все шутки, пока они ночью своего бульку на меня не спустили. У моей деточки намордник был и поводок. Мы шли в ларек за пироженкой и молоком. Когда буль на меня побежал я еще не могла это осознать. Поняла лишь когда он кусок куртки моей оторвал. Скинула с моей собаки намордник и поводок и стала надеяться на ее охранные качества. Ротвейлер отработал на отлично. Она как-то очень быстро оценила обстановку и стала меня задницей подталкивать к глухому забору, потому что буль бегал вокруг меня и драл одежду. Когда я оказалась прижатой к стене и обежать меня было невозможно моя собака вцепилась мертвейшей хваткой в буля и рывком выдрала ему кусок загривка. Все время, что происходила борьба, она ни разу не потеряла тактильного контакта со мной. Отбиваясь от буля она меня закрывала собой и отталкивала в наиболее безопасное место. И лишь когда тактику свою осуществила уже в полную силу тяпнула буля. Я кричу хозяевам а они стоят и смотрят. Лишь когда увидели, что у були куска скальпа нет отозвали его. И что характерно он сразу потерял к нам интерес и побежал к ним. Они еще и разорались там, что моя собака урод и изувечила их песеля!!
Крови очень много было. Как только пит ушел моя собака догонять его не стала. Она дождалась пока они ушли а после этого стала меня обнюхивать, на задние лапы встала и буквально осмотрела меня на предмет повреждений. А потом резко успокоилась и как всегда у левой ноги встала.
Я как была в шоке так и пошла за пироженками. Дома все пироженки и молоко собаке достались. Уродов этих я не встречала больше. Не исключено, что они там снимали и съехали, когда поняли, что это чревато.
Свою "машину для убийства" я в тот день стала любить уважать и ценить в разы больше. Никогда не ожидала от нее столь быстрой работы мозга, такой смекалки и такой самоотдачи в защите хозяина. Она у нас была ротвейлер-картошечка "целуйте меня в обе щечки". Мы ее подобрали в другом городе изуродованную, истощенную и брошенную и она невероятной взаимностью нам отвечала. Еще не раз потом она из картошечки резко превращалась в терминатора. И именно тогда, когда это было необходимо и всегда соблюдая границы разумного. Кроме буля никто не пострадал больше никогда. Не считая психической травмы от кирпича в штанах.
Великолепная собака была. Лучшая из всех.
раскрыть ветку
1290
Автор поста оценил этот комментарий

Я исправил новость:

В Москве подрались две обезьяны по клички Димка и Мишка. Выгуливавшие их собакены питбуль и амстафф ничего не могли сделать и наблюдали за дракой до приезда полиции.

раскрыть ветку