Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С такими заявами недолго ей хозяйкой ходить...

Небезопасный контент

Барбара Брокколи, унаследовавшая компанию EON Productions и в данный момент являющаяся исполнительным продюсером всех фильмов о Джеймсе Бонде, отвергла возможность перезапуска истории об агенте 007 с женским персонажем.

Об этом сообщает ВВС.

С такими заявами недолго ей хозяйкой ходить... Джеймс Бонд, Толерантность, Новости, Голливуд, Франшиза

Слухи о подобном событии ходили давно и особенно активно начали расходиться после аналогичного решения в сериале "Доктор Кто", сделавшего новую реинкарнацию протагониста женщиной. Многие "поклонники" бондианы предлагали на роль таких актрис как Эмили Блант, Эмилия Кларк, Марго Робби и Зои Салдана.


Однако Брокколи заявила: "Бонд - мужчина. Он придуман как мужчина и наверняка мужчиной останется. И это нормально. Не нужно превращать мужских персонажей в женских. Давайте лучше придумывать новых женских персонажей и создавать истории для них".


Брокколи, являющаяся самой влиятельной женщиной-продюсером в мире, признает, что Бонда невозможно сделать феминистом благодаря творческому наследию, однако утверждает, что под современные стандарты не попадают только самые ранние фильмы, созданные в совсем другое время.

С такими заявами недолго ей хозяйкой ходить... Джеймс Бонд, Толерантность, Новости, Голливуд, Франшиза

Барбара Брокколи и Дениэл Крейг

В настоящее время готовится выход 25-го фильма о Бонде, создание которого идет с трудом. Недавно в связи с "творческими разногласиями" из проекта выбыл режиссер Дэнни Бойл вместе со сценаристом. В результате картину снимет постановщик первого сезона сериала "Настоящий детектив" Кэри Фукунага, а сценарий вновь напишут Пурвис и Уэйд, авторы сюжетов к последним шести фильмам про Бонда.

Источник

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто женскому персонажу нельзя прицепить электроды к яйцам во время пыток.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, нельзя. Можно назвать не Бондом, но снять про женщину-супершпионку в том же сеттинге. Они все время намекают на других агентов, пусть будет агент 009. Обворожительная, мужики валятся к ногам. Секреты через постель, гаджеты в шпильках, автомобили, драки в платьях, стрельба. Охуитительное кино снять можно. Вот уж к кому-кому, а к Бонду правило 63 применить вообще не проблема

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

У этой брокколи стальные яйца, идти против модных лдцпшек и прочей хуерги.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А конкуренты из Голливуда на пятки наступают в танце с песнями

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку