Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские спасатели направляются в ЛНР к месту ЧП на шахте

Чрезвычайное происшествие произошло на мини-шахте "Схидкарбон" в поселке Юрьевка, обстоятельства аварии уточняются

Российские спасатели направляются в ЛНР к месту ЧП на шахте Происшествие, Донбасс, Шахта, МЧС, Спасатели, ТАСС, ЛНР, Новости

© Максим Григорьев/ТАСС, архив

МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Спасатели МЧС России по просьбе органов власти провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) направляются к месту ЧП на шахте. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.


"По просьбе органов власти ЛНР для оказания помощи и проведения спасательных работ на шахте в район ЧП направляются сотрудники МЧС, в том числе отряд горноспасателей МЧС", - сообщили в пресс-службе ведомства.


В пресс-службе МЧС ЛНР сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло на мини-шахте "Схидкарбон" в поселке Юрьевка Лутугинского района. Обстоятельства происшествия уточняются.


Глава ЛНР Леонид Пасечник взял ситуацию на ООО "Схидкарбон" под личный контроль и поручил создать межведомственную комиссию для ликвидации последствий аварии, сообщает Луганскинформцентр.

Источник:


https://tass.ru/proisshestviya/6378694

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже шахтерской доли нет. Раньше хоть деньги платили, а щас...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, по сериалу (слуга народа) туда должны прибыть спасатели с западной и потом все померятся.

раскрыть ветку
ещё комментарии