Росомаха. 18+

Росомаха. 18+ Росомаха (Люди Икс), 18+, Маньяк

Сходил на днях на нового Росомаху. В фильме час времени разлетаются головы, пронзаются животы, кишки, в девочку стреляют из дробовика, девочка ест лица людей. В общем, я в целом согласен, что это +18 фильм.

Но, как вы уже догадались, всем пофигу.

Перелом мной сидела семья с 10-летним ребёнком. Вон он на переднем месте на фото. Фильм идёт 2:30 часа и все 2:30 часа они просто смотрели на мясо как на сериал по РТР.

PS фильм отличный, если не ходили - идите. Фанатам Макса Пейна тоже идти.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Возрастной рейтинг, это рекомендация, предупреждение. В данном случае, это предупреждение о том, что фильм может нанести какой то психологический вред лицам моложе 18 лет, которым по мнению врачей специализирующихся на данной области, смотреть его не следует.
Это не значит, что он 100% нарушит психику ребенка необратимым образом, но есть какой то шанс того, что это произойдет. Потому и дают фильмам и прочим материалам, возрастной ценз. Но по большей части, это на усмотрение родителей.
Хотят? Пускай ведут, их отношение тоже можно понять. Миллионы детей до 18, да что уж там, до 12 лет уже хотя бы пару раз в жизни видели и порнографию у которой рейтинг аналогичный, а так же фильмы с достаточно сильными сценами жестокости, но я пока на улице не видел табуны бегающих маньяков в поисках жертвы. Вполне нормальными людьми вырастают.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что если автор делает много много фоток с каждым кадром фильма, чтобы потом объединить в камрип, наложить звук с диктофона и выложить на торрент?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все детство смотрел Рембо, Терминатор, Робокоп, Бегущий по лезвию, Крепкий Орешек и т.п. - и вроде бы всё норм.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрел Криминальную Россию в его возрасте и ничо, доказанных убийств нет ;)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже даже карлику спокойно в кино сходить нельзя, пикабушники фоткают.(