Решил посмотреть как живет агрессивный попрошайка из метро, страницу он восстановил.

Вспомнил как кипело и бурлило в районе основания ног, когда читал пост про этого персонажа, прочитал снова и вспомнил это ощущение. Сегодня решил найти его  вк и понял, что жизнь его пока наказывать не собирается.

Пост про него (позже спрятали его ебучку) https://pikabu.ru/story/poproshayki_okhli_v_kray_ili_tochka_...

Решил посмотреть как живет агрессивный попрошайка из метро, страницу он восстановил. Попрошайки в метро, Санкт-Петербург, Безнаказанность, Совесть, Лицемерие, Попрошайки

Тут есть больше https://pikabu.ru/story/deanon_5558811

К успеху парень все таки пришел, ( не бедствует хоть), страницу восстановил.

Это главное фото с его страницы.

112
Автор поста оценил этот комментарий

До того, как заняться "попрошайническим бизнесом", он вполне успешно занимался другим известным видом "наебизнеса": однодневные "СУПЕРраспродажи конфиската одежды из натуральной кожи и меха от финских производителей", где они с товарищами продавали по 10-20к китайские куртки за 1000 рублей, закупленные тут же на соседней оптовой базе.


Если кто не в курсе, схема простая: дешёвая реклама-замануха на каждом столбу в том районе, где работают, китайские куртки из искусственных материалов выдаются за натуральную кожу и мех, каждого пришедшего обрабатывают по полной, чтобы купил побольше, но работают только один день, чтобы как только человек чухнется, что купил говно, их уже и след простыл. Так и разъезжают по городам, чтобы каждый раз новые "клиенты" были.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1360
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не удивлен, разочарован но не удивлен. Не удивлюсь если он в итоге станет каким нибудь популярным блогером и расскажет о своем пути к успеху. Вон один ходил унижал, оскорблял и бил людей с фразой "чи да?" всем Пикабу пророчили ему срок, штрафы, что его жизнь зафаршмачит, а знаете что в итоге? Он теперь топовый блогер при деньгах и связях, разыгрывает сейчас дорогие авто за репосты, а в марте у него концерт с остальными "популярными блогерами" в олимпийском, вот тебе сука и карма, какова мораль? Будь мразью и всё у тебя получится. Конечно я не хочу расстроить Вас своей писаниной, но это сука, реальность, когда узнал думал отхвачу депресняк на годы вперед, но места уже не остается под разочарование.
Не из зависти мне тошно, а из-за того, что деструктивное поведение - в тренде.

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

О каком-таком успехе все говорят? Обычный полугопник с дешевыми понтами. Такие всю жизнь ссут в уши какие они мегауспешные, а на самом деле нихера не имеют. Тут украл, там наебал, за неделю все спустил на имитацию роскошной жизни.

Да, его не наказали, но рвать пукан из-за того, что человек-пустышка продолжает свое существование как-то тоже глупо.

раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма ординарный псевдогламурный защекан...

52
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу, бл*ть, попрошаек

раскрыть ветку