Разыскивается Дедушка Мороз альтруист!

К посту https://pikabu.ru/story/moya_dermovaya_zhizn_prodolzhenie_63...


Ребят, а может поддержим автора в такой ситуации, в канун нового года! Может быть кто-нибудь станет для нее и её малыша Тайным Сантой?! Мне кажется, в такое сложное для нее время любая поддержка важна! Открытка с добрым словом, сладкий подарок для нее, игрушка для малыша, какая то бытовая мелочь! Папашка и муж не баловал ни ее ни ребенка, и уходили они наверняка с минимумом вещей.


@oxyfoxy66 , напишите пожалуйста свою электронную почту! Я хочу собрать вам посылочку! Пусть и у вас будет в жизни место для новогодних чудес, и для чудес вообще!

Разыскивается Дедушка Мороз альтруист! Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Поддержка

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

36
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за желание помочь. Но мне ничего не надо, на самом деле. Мне очень помогло моё окружение, как только я сбежала от мужа, коллеги и знакомые стали передавать вещи, игрушки, книжки, вкусняшку для ребёнка огромными пакетами. Нам столько не надо. С позволения друзей я и сама часть вещей и игрушек отдала нуждающимся. У меня есть работа, у нас все хорошо. Новый год мы с малышом проведём отлично. Спасибо вам за добрые намерения, но есть люди в куда более ужасном положении. А мне достаточно лишь того, что меня поддержало морально и желает добра так много людей. Я верю, что добрые мысли и слова материальны. Спасибо всем огромное.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рафаэлки тут не помогут, но может я неправ.
4
Автор поста оценил этот комментарий
На вас так пасты воздействуют что-ли? Пора бы уже понять, что это интернет. Отправь ему новую Клаву чтобы быстрее котолампы писал.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот к таким историям весьма нейтрально отношусь, но почему то эта история меня цепанула... Я бы тоже с удовольствием этой девушке отправил посылку, но увы финансы не позволяют. Так что могу только пожелать ей в дальнейшем встретить любящего мужа и доброго отца для ребенка.