Разрыв шаблона

Мне очень часто звонят разные продавцы "воздуха", типа трейдеров, опционов и прочей тряхомудии, и вот сегодня я решил сломать шаблон очередной поскриптупродавалке. Дело было так, сижу у себя в контейнере погода так себе, людей нет и тут раздается звонок аж из города Лондона, и произошел следующий диалог:
Суперскриптопродаван(С)
С- это компания такая то( ни здрасти тебе)
Я- так точно
С- Вы являетесь собственником компании?
Я- а с какой целью интересуетесь?
С- по поводу инвестиций
Я- здорово, вы хотите вложить деньги в мой бизнес? Вы прям вовремя позвонили!!!
С- нет вы меня не правильно поняли( тут я перебиваю)
Я- а что вас смущает, у меня перспективная компания, на цкр( центральный колхозный рынок) я вхожу в топ 10 компаний и показываю стабильный рост продаж, про меня даже в газете писали( правда в газете бесплатных обьявлений) и именно сейчас у вас есть уникальная возможность стать инвестором самого прибыльного проэкта за время существования цкр! ( выдохся)
С- вы не так поняли, это мы предлагаем Вам стать инвестором( тут я опять перебиваю)
Я- а что вас смущает? Я же вам предлагаю гарантированый заработок без лишней работы, и гарантирую доход до 30℅ в неделю, и заметьте данное предложение весьма ограниченно, так как мои позиции на цкр постоянно растут и только первые десять инвесторов получат возможность многократно увеличить доход
С- до свидания( и отключилась)
Вот так

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С год назад зарегистрировал в Сбере золотую кредитку с личным манагером и пр, с тех пор начались звонки с различных шараг с предложением прокрутить деньги: "Вы нам рубль утром, вечером мы вам тыщу и коньяк". Уж как только я с ними не пытался бороться. Вначале вежливо отказывался, потом просил удалить телефон с их базы, ругался, грозил и пр - нифига не помогало, звонки прекращались максимум на неделю. Потом карусель запускалась заново. В итоге, когда уже трясло при виде очередного звонка, беру трубку и после: "Алле, фирма "Мывасосчастливим", говорю: "Прокуратура Саратовской области, прокурор 1 гильдии 8 созыва Петренко слушает"......"Ой, простите, пииииип-пииииип-пииииип". Перезвон через минуту. Повторяю. Всё, с этого номера больше звонков не было. Но круче всего, для того, чтобы послушать "охуение" и погордиться собой, отвечаю: "Морг 44 отделения ЦРБ". Висяяяяяяяяяяяк, пиииииииип-пиииииип-пиииииип". Уже месяца три никаких звонков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто все, кто хотел, вам уже позвонили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку