Разойдитесь, черт подери!

Разойдитесь, черт подери! Толпа, Общественный транспорт, Злость

Ох как бесит, когда из транспорта хочешь выйти, а перед дверьми на остановке чуть ли не вплотную несознательные граждане стоят...Я прям умираю, как хочу выйти хоть раз кому-нибудь на ноги, чтобы аж заорали, и толкнуть, чтобы поразлетались, но сдерживаю себя раз за разом, потому что вряд ли они поймут, почему ноги их были отдавлены, а тела были оттолкнуты.

Почему, почему они это делают каждый раз, неужели не понятно, что выйти сначала надо людям, а потом уже их туловища смогут зайти в салон?


Я все ближе к тому, чтобы наплевать на свою совесть и хоть раз оторваться, вывалиться прям на людей, и улыбаться, видя охуевание тех, кого прижал.

Полегчало. Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то с отцом везли рулоны рубероида на электричке. И вот, подъезжаем к нашей станции, а толпа уже готовится ломануться в вагон. Двери открываются, и из открывающихся дверей вылетает рулон,а за ним следующий. Толпа в рассыпную. В итоге спокойно повыкидывали  свои рулоны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто встаю и смотрю на них выжидающе. Забавно наблюдать, как у людей нехотя и через пень колоду включается мозг. Вот они ходят запереться в автобус, вот какое-то препятствие... а что оно там делает, почему не уходит ? Ааа... наверное ему выйти некуда... А почему ему выйти то некуда... неужели потому что здесь я стою ? Да не, не может быть... Но подвинусь на всякий случай.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда уж они разойдуться? Людям надо быстрее всех в транспорт заскочить и жопу кинуть, чтобы всю дорогу сидя ехать. И желательно поглубже внедриться, а то последними, обычно, заползают бабушки , да телки беременные. И встанут над душой у тех, кто с краю. И уже и с телефоном не посидишь, придется всю поездку спящим прикидываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой - иду, они и расступаются. Ширина моя чуть меньше выхода - им деваться некуда

4
Автор поста оценил этот комментарий
я видел как на остановке открылись двери и, готовящийся выйти, мужик успел только печально улыбнуться, прежде чем его буквально расплющила врывающаяся толпа.
раскрыть ветку