Разница поколений

Разница поколений Дети, Акселерат, Разница поколений, Сестры

бм молчит

169
Автор поста оценил этот комментарий

В 2008 у моей сестры была свадьба. Мне на тот момент было 12 лет. Хоть я и высокая, но была дитя-дитём и совсем не поняла, что ко мне аккуратно подкатывает фотограф. Уже вечером в ресторане он спросил, сколько мне лет. Я радостно ответила: «двенадцать!». Из-за громкой музыки он не расслышал и с надеждой спросил: «что? Девятнадцать?». Я ему: «не, двенадцать». Пока фотограф осознавал, что к чему и медленно ронял свою челюсть, мимо прошёл муж сестры, похлопал его по плечу и сказал: «чувак, это статья!» и пошёл дальше хохочущий.

раскрыть ветку
318
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас смотрю на своих племянниц, обоим по 14 лет,они кстати двоюродные сёстры. Так вот одна уже курсы МГИМО посещает, пытается писать статьи на дзене, снимается в модельном агенстве для подростков. Другая запускает цветные пузырики в ванной.

Каждому своё...)

раскрыть ветку
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз. У матери в выпускном альбоме все одноклассники тетеньки и дядьки с усищами.
А на моем выпускном альбоме, какие то мокрощелки и пиздюки недоразвитые с острыми плечами.

Может просто мы в 90 родились на фоне всеобще депрессии и голодухи, немного слабенькими? А теперь все выровнялось и дети снова нормально развиваются.

Ща на них смотрю, 8-9 класс под 2 метра ростом.. В моем 2007ом когда школу заканчивал, 1.80 уже высоким считался.

короче не все так однозначно. Плюс нас как детей ростили. Порнуху видели ток если у бати видеокассету урвать удавалось из нычки. На улицах в любой мухосрани маньяки лютовали, детей отпустить на улицу одно время боялись.
А теперь вон интернеты хуенеты, планшеты и вобще цифровая эпоха. Дети на полном серьезе не умеют пользоваться телефонами кнопочными и с циферблатом-рулеткой.
Вобщем бесконечный поток информации развивает детей интеллектуально быстрее чем нас.

Я в 12 лет в Sega играл, и коллекционировал игрушки супергероев. С гаражей сальтуху зимой крутил с ребятами. Смотрел короля льва 500 раз на кассете, и мечтал стать боевым пилотом "черной-акулы"
раскрыть ветку
300
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут разница поколений? Вроде всегда были малолетние пездючки которые пытались казаться старше. Просто без интернета они были не так массово заметны, но бабки у подъезда им и раньше точное определение давали.
раскрыть ветку
541
Автор поста оценил этот комментарий

и в 15 лет ,уже уставшие от жизни, от измен и все мужики козлы, им надо лишь одно...

раскрыть ветку