Раздал еду бабушкам! Бабушки в шоке!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде все круто, но зная канал "абракадабра", где парень делает добрые дела, но имхо для довольно сомнительных целей (не ради добра на мой взгляд,а ради пиара,подписоты и денег с канала, коих он получает 100% в гораздо большем количестве, чем инвестирует в добрые дела), все эти "раздаем материальную помощь, подарки, конфеты, цветы" и прочие геройские подвиги на камеру вызывают сомнение в бескорыстном прямо желании помочь людям. Многие просекли фишку и начали заниматься тем же. Кто-то конечно собирает с подписчиков деньги и тратит их на благие дела, у кого-то их и так куры не клюют, но по мне, так такие вещи на камеру - способ инвестирования в канал. Да,молодцы,что делаете хорошие дела, но не ими одними руководствуются многие (не именно про вас,тс) авторы своих блогов.

Я уверен,что не кто не готов тратиться так, чтобы самому ужиматься, то есть тратится столько, сколько не ударит по карману.

Вот если бы блогеры стали например помогать не деньгами, а делами (забор поставить, помочь донести продукты до дома десяти бабушкам, помочь ремонт сделать собственными руками и тд), то тут бы пожал руку. А раздавать деньги на камеру ради якобы "посмотрите,какой я меценат" ну тут у меня лично двоякое чувство. Вот Семак или Хабенский не пиарятся на своих добрых делах,а просто помогают, занимаются меценатством. Не пилят на ютубе ролики, как отдали 100к + в благотворительность. Это я считаю более правильным и бескорыстным.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так это просто оскорбление какое-то. Они для него что - нищие, которым даже на еду не хватает?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те,кто считал оскорблением или наебкой просто не брали пакет..
а я считаю,хорошее дело делают)